udehnansAvatar border
TS
udehnans
[ Share ] Buat yang suka bikin film action, masuk gan...
Salam stunt,

Halo kaskuser, ane mau berbagi aja sama temen2 kaskuser kali aja ada temen2 indie filmmaker yang doyan bikin film dengan genre action, barangkali pengen bikin film pendek dengan sentuhan yang berbeda yuk bisa bikin bareng sama ane.

Kebetulan ane pas lagi di Jakarta, basic dan pengalaman ane di perfilman sudah lumayan berumur sih walau belum lama2 amat sekitar 8 tahunan. Saat ini ane juga sedang bergabung dalam tim koreo film The Raid 2 gan dan masih dalam proses produksi.

Berapa tarifnya gan ? Woy, ane bukan komersil dimari hehehe, ane cuma berniat untuk berbagi pengalaman. Kan hasilnya juga jadi timbal balik kan, agan dapat pengalaman baru dan ane jadi nambah jam terbang. Kabar2in aja ya gan, smoga hasilnya bermanfaat.

Showreel ane ada di youtube dengan channel : udehnans

Twitter ane : @udehnans

Ane kira infonya cukul segitu ya gan, sisanya bisa langsung tanya aja. Oh ya, ane juga suka travelling loh gan, buat agan yg diluar kota / propinsi atau bahkan luar pulau jangan khawatir, siapa tau trip ane pas kebetulan lewat jadi sekalian kita silaturahmi dan berkarya bersama.

Semoga trit ini bermanfaat buat indie filmmaker yah...

Salam stunt... emoticon-Shakehand2
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.1K
27
Guest