Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditfreakAvatar border
TS
aditfreak
Kebijakan Pemerintah yang buat bini ane sedih gan..
Assalamualaikum gan..
selamat sore ~

Langsung aja ya,
sebenernya ane bukan kubu penentang pemerintah baik penentang Presiden Jokowi ataupun penentang Gubernur Ahok TAPI ada kebijakan yang akan dibuat oleh pemerintah yang buat bini ane bakal kehilangan pekerjaannya gan.. Bini ane ini kerja sebagai Honorer di salah satu kantor pemerintahan Jakarta sebagai reporter media online alias wartawan, jadi kata bini ane mulai Januari 2015 pekerja honorer DIRUMAHKAN dahulu sampai waktu yang belum ditentukan, sampai anggaran 2015 turun.. apabila anggaran tahun 2015 masih ada sisa baru tuh gan bini ane dipanggil kerja lagi, tapi kalo ngga ada sisanya tuh anggaran ya wasallam gan bini ane nganggur emoticon-Berduka (S) padahal tahun-tahun kemaren ngga ada tuh gan kejadian kaya gini...
oiya, ane kerja juga gan bukannya ga kerja, cuma ya kalo ane doang yang kerja kurang bisa nutupin kebutuhan keluarga gan.. bini ane kerja juga atas keinginannya sendiri bukan karena ane paksa emoticon-Kiss (S)

ane sedih beneran gan sama kebijakan pemerintah yang satu ini emoticon-Sorry

akhir kata ane minta maaf kalo ada salah-salah kata, kalo ada yang tersinggung atau apa.. ane cuma mau curahin masalah doang dimari..

makasih gan udah dengerin curhatin ane emoticon-I Love Kaskus (S)
0
13.3K
150