Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kecilkecilpedasAvatar border
TS
kecilkecilpedas
Response terhadap Skandal Member JKT48 yang cihuy
THIS THREAD IS PRESENTED BY

Hi selamat datang gan di trit ku.
berhubung lagi heboh hebohnya trit skandal jkt48 yang cihuy yang kaya gini tuh.

Nah sekarang ane mau coba kasi solusi buat agan untuk menghilangkan rasa pedih yang terpendam itu,the easiest solution for it adalah:

GET REAL GIRLFRIEND!

Nah terus timbul pertanyaan :GIMANA CARANYA GUE DAPET PACAR?
GUE JELEK,ITEM,DEKIL,DSB,DSB.

Sebelum itu agan ane ajak buat nonton video ini dulu kalo bisa
Spoiler for video:

Mudah mudahan video di atas bisa menjawab segala macam pertanyaan agan seputar rasa ga pede agan dengan look agan.

Nah sekarang balik ke gimana caranya?
SIMPLE! ga mudah dan ga sulit .
caranya adalah
To approach a girl at the first place
artinya pendekatan ke cewek dari awal.

Permasalahannya adalah kebanyakan dari kita cowok takut buat ngungkapin perasaan terhadap cewek yang kita sukak di awal momen momen kita ketemu si cewek,banyakan jaga telor dengan pura pura modusin temennya dulu lah,ato pura2 kaya disinetron sinetron lah.

itulah yang membuat kebanyakan kita ketika nembak cewek terus disuruh kakak adek-an,dsb yang menyebabkan kita itu merasa kecewa dan putus asa buat ngedapetin cewek.

Nah mulai dari sekarang ane mau ajakin agan agan buat ngeapproach cewek dan dari awal sudah mengungkapkan tujuan agan kenalan sama si cewek,dan tanpa takut terhadap yang namanya rejection atau penolakan,karena percaya atau nggak urusan cewek itu urusan quantitas,semakin banyak agan kenal sama cewek semakin tahu agan cewek seperti apa yang sebenernya agan butuhin.

Kebanyakan kita kejebak di yang namanya oneitis atau si dia dan hanya dia kayak para pemuja kerang ajaib,eh maksudnya pemuja wanita satu wanita dan beranggapan bahwa dialah yang terbaik tanpa pernah punya pengalaman dengan wanita lain.

Inget gan cewek itu yang cakep banyak banget banget dan akan terus bertambah coba membuka mata dan tidak bertindak layaknya dajjal yang memandang sesuatu dari satu sudut pandang.

Oke langsung masuk kegimana cara nya?

Untuk pemanasan agan boleh lakukan newbie mission yang di buat oleh agan exorio tempat ane belajar dulu.

Spoiler for mission:

Nah mudah mudah-an setelah melakukan tips tips diatas agan dalam beberapa waktu kedepan bisa mendapatkan pengalaman baru seputar wanita.

BTW SEKEDAR PERINGATAN INI AKAN JADI BULLSHIT KALO AGAN GA PRAKTEKIN,KUNCINYA ADALAH PRAKTEK,GAGAL,SEKALI LAGI SAMPE SUKSES.

Dan ini sumber sekaligus tempat agan buat mendapatkan pelajaran mendalam seputar ngegaet cewek'

http://www.kaskus.co.id/thread/51ebd...a-kaskus-lair/

Semoga tercerahkan thanks udah membaca dan buat yang udah praktek eke tunggu testimoni nya di bawah atau di trit satu lagi.

Lebih saya gak usah dilihat yang penting kekurangan saya sedikit
emoticon-Ngakak

Haha semoga kita bertemu di masa masa indah agan yang akan datang.

Regards,
Kecilkecilpedas
0
10.8K
41
Guest