Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyberpacitanAvatar border
TS
cyberpacitan
Apa sejelek ini TIKI MOJOKERTO?
Assalamu 'alaikum ww. ww.
selamat siang semuanya.

Perkenalkan saya pendatang gan, baru 4 bulan di Mojokerto, tepatnya di prajurit kulon. Asal pacitan (Tau pacitan kan? hehehe) Salam kenal

gini gan, saya mau sharing saja mengenai TIKI MOJOKERTO, siapa tau tuan rumah ada yg bisa memberikan pencerahan.

begini ceritanya gan, ane beli barang dari bandung, baru pertama kali ini pakek tiki (Karena Pengirimnya cuma melayani TIKI), dikirim sejak tgl 19-11-14 kemarin. nah, ane udah curiga sejak tgl 21 blm sampai juga.
ane lacak di website tiki resinya "030006230026"

sejak tgl 21 udah gak update lagi, terakhir masuk surabaya tgl 21. hingga tgl 25 kemarin ane cek di website tiki, baru ada update kalau tgl 22 barang sudah dibawa kurir TIKI MoJOKERTO.

Kalau sejak tgl 22 tu langsng update kalo udh masuk mojokerto, pasti langsng ane ambil ke tiki sendiri gan.

nah, sejak tgl 22 itu barang ane kemana ya? padahal alamat jelas, no hp jga ada. tapi kok gak ada konfirmasi dari tiki.

siang ini (tgl 26) ane telpon tiki dengan nada agak naik lah, setelah menelusuri alamat dan no telepon tiki mojokerto ke pusat dan tiki surabaya. eh dengan nyantainya yg jawab telpon, seperti gak ada salah gtu gan. cuma janji mau ngantar sore ini.

menurut agan semua gimana ya?

eh iya, ane kemarin brosing nyari alamat tiki mojokerto malah nemu lapak ini gan, TIKI (pelayanan minus sekali)
0
11.3K
12
Komentar yang asik ya