Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

belajaradmobAvatar border
TS
belajaradmob
Ane dapet hape baru cuma bayar Rp 50 Ribu
halo para loungers gimana kabar agan agan hari ini , udah gajian kanemoticon-Ngakak

jadi gini gan ,ane cuma mau share pengalaman ane aja waktu hari sabtu tanggal 29 November ane upgrade kartu flexi di plasa t*lkom di daerah yos sudarso yang pada hari sebelumnya sudah di telpon oleh CS nya suruh datang ,CS menjelaskan via telp katanya sim card flexi ane akan non aktif jika tidak di upgrade ke gsm dengan batas waktu sampai akhir desember kalau ngga salah ( agan bisa telp ke t*lkom ) .

akhirnya sampai deh ane di plasa t*lkom ,suasana sudah rame gan dan ane langsung ambil nomor antrian trus duduk liat kiri kanan ada cewek yang cakep apa ngga emoticon-Ngakak

suara panggilan terdengar nomor urut sekian sekian silahkan mendatangi loket sekian ,wah nomor ane tuh langsung ane datengin dan duduk .

CS : slamat siang pak ada yang bisa di bantu ?
ane langsung menjelaskan maksud kedatangan ane bla bla bla

di mulai lah proses upgrade kartu

trus CS nya kasih dua opsi kompensasi upgrade dari t*lkom mau pulsa gratis selama 12 bulan atau tukar hape baru dengan menambah uang 50.000

ya udah ane pilih hape baru aja emoticon-Ngakak

skip skip

selesai tanda tangan berita acara upgrade ane langsung ke counter pengambilan hape baru dengan membayar hanya 50.000

kurang lebih sepertin ini gan hapenya
Spoiler for check this out:

kalau bermanfaat minta ijo ijonya ganemoticon-Cendol (S)

PESAN SPONSOR

Diubah oleh belajaradmob 10-12-2014 07:55
0
6.5K
83