Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PakDheBobAvatar border
TS
PakDheBob
[Mengejutkan] Bendera Indonesia ada di cover Adult DVD .....
Asli terkejut ane ..... sewaktu iseng maen ke forum "tetangga jauh di luar benua", nemu kayak ginian ......

Spoiler for cover.depan:

Spoiler for cover.belakang:

Dilema bagi ane, dunlut apa tidak ..... tapi rasa keingintauan ane yg besar, mengingat selama ini, yg katanya "pilem dengan bintang lokal" cuman isapan jempol semata kecuali potongan2 film kecil berformat .3gp, .flv & sejenisnya ..... eh ..... ama Ariel Luna Tari itu dink ..... emoticon-Smilie..... akhirnya ane dunlut juga itu pilem (bermodalkan account premium) .....

Setelah kelar dunlut, ane pantengin itu pilem (jarang2 ini, biasanya cuman setel depan, setel tengah ama setel belakang, ngecek pilemnya corrupt apa ndak) ..... & akhirnya terjawab sudah keingintauan ane tadi ..... yg maen bener2 "aktris lokal" ...... yg jadi sparing partnernya "wong londo" .....

Thread ini ane bikin bukan untuk share pilm-nya (sekali lagi, kalo ada yg minta link ataupun pilemnya ndak ane gubris!!!) ..... cuman ingin tau reaksi kaskuser setelah mengetahui bahwa ada juga yg demikian .....

Yg paling ane risih (cenderung berang sih), koq yo tega2nya masang bendera Merah Putih di cover-nya !!!! .....

Silahken kaskuser berpendapat masing2 .....

Sumber : liat link yg ada di cover itu pilem .....

NB : pic udah ane "sensor" .....
0
8.3K
68
Guest