Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thole87Avatar border
TS
thole87
Especially From Kaskus
PROLOG
Inilah moment yang sangat bersejarah bagi ane,,,karena dengan adanya thread ini ane udah bukan makhluk nocturnal lagi coz bikin trit di siang hari bolong... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sebenarnya dengan dibuatnya thread ini sangat membantu Momod untuk mengurangi pekerjaannya buat menyortir spammer dan seharusnya "ada sedikit" penghargaan buat ane,,, semisal jadi pegawe tetap KASKUS... emoticon-Cool

Dengan adanya thread ini mungkin akan timbul pro n kontra.Kalaupun ada emoticon-Marah sehingga melempar merah-merah emoticon-Blue Guy Bata (L), ane bakal terima toh ga masalah n bisa ane kumpulin buat bikin kantor KASKUS... emoticon-Ngakak
Kalau ada yang melempar ijo-ijo ane lebih senang lagi apalagi sampe tumpeh-tumpeh... emoticon-Toast

Tentunya Agan-agan ga asing lagi ma iklan ini...

Udah ah,,,daripada garing ni ane bikin list akun agan" yang fenomenal dengan thread iklan yang fenomenal di Lounge...

Mari kita mulai dari yang belum booming banget ke yang fenomenal dan calon fenomenal... emoticon-Ngakak

Penampakan Akun spammer di Lounge tercinta...
Spoiler for Gems COC:

Spoiler for COC:

Parfum fenomenal di Jagad KasKus
Spoiler for Parfum Laknat Adu Hai:

Selanjutnya calon fenomenal paling reccomended dan baru ditemukan beredar di Lounge tadi pagi... emoticon-Ngakak

Spoiler for Frutablend:

Nanti bakalan ane update lagi pas waktunya ngalong lagi... emoticon-Ngakak
Diubah oleh thole87 30-11-2014 09:04
0
1.8K
16
Guest