Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maiusagiAvatar border
TS
maiusagi
share perasaanmu setelah membunuh binatang pengganggu
Selamat datang di Thread sederhana ane

Halo kaskuser semuanya salam kenal nih
ini adalah thread pertama ane yg ane buat lewat HP berhubung kompi lg gk bisa dipake.

Malem jum'at ni ane maw nanya ama para kaskuser semua gimana perasaan kalian setelah membunuh binatang pengganggu

Binatang pengganggu disini yg ane maksud adalah binatang yg merugikan karena mungkin ada potensi menyebarkan penyakit.
Macam nyamuk, lalat atau TIKUS.

karena ane malem ni baru ngebunuh seekor TIKUS ni adalah korban ke2 setelah malem sebelumnya kucing ane telah membunuh tikus korban pertama ,

back to the topick ya gan, ni malem ane habis bunuh seekor tikus dengan cara nimpuk kepalanya pake balok kayu lagian tu tikus gangguin ane mulu suka bikin suara kresek, ama nyolongin stock ind*mie ane. Terpaksa ane menempuh jalan kekerasan.

Dan setelah itu perasaan ane jadi takut gitu kayak ada rasa bersalah ditambah lagi malem ni malem jumat
dan ane sendirian gan suasana agak horor lg disini , padahal td sebelumnya suasana biasa2 aja apalagi mayat tu tikus masih di belakang meja tv ane secara ane td ngebunuhnya cuman ane jatuhin pake balok kayu tp kena kepalanya jd langsung diem tuh MOUSE tapi setelah itu sempet kejang2 bentar sebelum menghembuskan nafas terakhirnya.

Itulah perasaan ane setelah membunuh binatang pengganggu, klaw kaskuser laen punya pengalaman yg sama atau mirip share perasaan after killing mu disini.

Bagi yg bilang No Pict = Hoax terserah kalian aja karena ane gk tega ngeliat kondisi si tikus apa lagi buat fotoinnya ditambah bercak darahnya hiiiii,
ane gk suka DP gan.
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.8K
25
Guest