Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danielasogoAvatar border
TS
danielasogo
Pacaran beda usia itu rasanya...
Agan pernah pacaran sama orang yang beda usia? Gimana rasanya? Pasti seru kan emoticon-Embarrassment
pacaran beda usia itu asik gan, karena masing-masing punya keegoisan sendiri dan tentunya harus ada yg jadi panutan/penengah, biasanya sih yg lebih tua emoticon-Ngakak

ane sekarang juga pacaran beda usia, ga terlalu jauh sih, lima tahun doang emoticon-Hammer (S)
ane sekarng 23 th sementara cewe ane 18 tahun gan emoticon-Ngakak
perbedaan usia ini membuat hubungan kami penuh warna dan suka duka.. emoticon-Big Grin

Ane sebagai yang lebih tua misalnya harus selalu manjain Devi, dia orangnya manja banget gan emoticon-Ngakak (S)
terus juga harus lebih sering ngalah emoticon-Frown
tapi enaknya dia orangnya ceria, jadi hubungan kami ga pernah garing gan, malah semakin lama kami semakin lengket emoticon-Kimpoi

Devi juga harus lebih sabar karena ane udah kerja dan waktu yg ane kasih ke dia berkurang emoticon-Sorry
tapi ane dan dia tetap saling jaga kepercayaan gan emoticon-Kiss

tapi ane akhir-akhir ini sering mikir buat nikah gan, orang tua ane juga udah wanti-wanti. Tapi ga mungkin ane maksa devi, dia kan juga mau kuliah emoticon-Frown

ya ini part yg ga paling enak pacaran sama yg lebih muda, kita juga harus sabar nungguin dia, semoga kami diberikan jalan yg terbaik. Doain ya gan emoticon-Maaf Agan

foto cewe ane gan emoticon-2 Jempol
Spoiler for :
0
3.5K
58