Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagidhilcakepAvatar border
TS
bagidhilcakep
KASUS TABRAK LARI MASSAL SIDOARJO APA KABAR?
WELCOME TO MY THREAD

sebelumnya budayakan komeng gan
karena kaskuser yang baik selalu
Quote:

mungkin agan-agan semuanya masih inget dengan tragedi "TABRAK LARI MASSAL"yang terjadi di SMA Hang Tuah 2 Sidoarjo kemarin, ane bener-bener penasaran dengan berita kelanjutannya karena tersangka penabrak yang ternyata juga pacar dari salah satu siswa di sana ini belum juga di proses hukumannya

Quote:

nah perlu diketahui nih agan-agan sekalian, rupanya tersangka ini adalah putra pensiunan POLISI yang berpangkat tinggi, jadi apa mungkin ini adalah salah satu penyebab molornya kasus ini ya gan?

Quote:

selain itu ada juga alasan dari polisi gan tentang kenapa nih maho emoticon-Bettyga ditahan juga

Quote:

entah karena emng beliau g punya kekuatan hukum atau giman ya gan, sampai kepsek dari SMA Hang Tuah 2 sidoarjo pun menyampaikan ke media untuk segera melanjutkan proses hukum dari kasus ini

Quote:

entah karena emang bokapnya pensiunan petinggi polisi ato emang berduit ato juga memang hukum di negara ini tak layaknya alat dagang yang dapat diperjual-belikan,, pihak tersangka malah melaporkan balik siswa SMA Hang Tuah 2 Sidoarjo yang "katanya" sebagai provokator terjadinya insiden ini

Quote:

pada akhirnya orang tua juga lah yang menderita atas perbuatan anak-anaknya,,apalagi si otong ini juga kurang ajar emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S), berani berbuat malah maknya yang bingung gan,,kasian ane sama maknya emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Quote:

kasian gaan si alif, sampe segala Vagina nya retak emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Takut

nah, buat agan-agan yang emang peduli dengan kasus ini dan ingin ikutan bersuara, agan bisa salurkan suara disini

Spoiler for sumur :

Quote:

ane mengharapkan

Quote:

dan tulung gan ane jangan

Quote:
0
6.9K
42