Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muifahaAvatar border
TS
muifaha
[ASK] Ane bingung mau bisnis apa :(
Assalamualaikum Wr Wb

Begini gan ane kan seorang maba (mahasiswa baru) di salah satu universitas di daerah Semarang, rencananya sih di ajak temun buat buka bisnis kuliner kecil-kecil dan ringan-ringan di sekitaran kampus, tapi masih bingung juga mau buat kuliner apa emoticon-Sorry
Dan ane mau bertanya kepada para kaskuser yang ada di sub forum ini, bagaimanakah cara memulai bisnis kuliner yang baik gan, biar bisa dapet pelanggan banyak. Atau mungkin bisa di kasih tips ataupun inspirasi gitu gan emoticon-Jempol

Oh iya sebenarnya ane juga ngusulin proposal PKM-K (Progam Kreativitas Mahasiswa- Kewirausahahan) tapi bukan tentang kuliner, tetapi tentang Usaha Kaos, dan ane namain ni kaos "Melawan Lupa" inspirasi dari pembuatan kaos ini berkaitan karena ane mahasiswa dari jurusan sejarah, dan menurut ane tingkat partisipasi serta konstribusi anak anak muda tentang pelestarian sejarah di Indonesia ini masih kurang banget gan emoticon-Mewek

Desain kaos yang ane buat sih masih belum bagus bagus amat karena kemarin di kejar deadline buat upload proposalnya gan. Nih buat yang pengen tau serta mungkin berkenan ngritik ataupun ngasih saran buat desain yang udah ane buat bisa di lihat di bawah ini gan emoticon-Kiss

Spoiler for Deasin Kaos 1:

0
2K
12
Guest