Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bon.zhuAvatar border
TS
Bon.zhu
hati-hati buat yang nunggu angkot...
Assalamualaikum...selamat malam agan semua...

Ane cuma mau share n ngasih informasi aja ...

Buat agan-agan yang menggunakan jasa transportasi angkot...kudu waspada....khususnya pada saat qt nunggu angkot....

Jadi begini.....ditempat kerja ane ada yang jadi korban perampokan gan...
Kronologinya.....pulang kerja.....dy biasa naik angkot gan....
Tmpat kerja di daerah pulogadung....n rumahnya di daerah kalibata....
Waktu itu dy nunggu di dket mall kalibata gan...udah malem sekitar jm 8an lah......nah tiba-tiba ada mobil capsul yg model pintunya di geser berhenti d dpan dy....kluar 2 orang dr dlm mobil.....dy lngsung di tarik gan masuk ke dlm mobil....langsung di tutup mata sm mulutnya gan.....n dy juga ga tau ada brp orng d dlm tu mobil....duit d atm 1jt,handphone,jam tangan smua di ambil gan....dh gt yang rampok minta duit lagi gan 10 juta.....n dy d sandra buat jaminan....mau di tebus apa dibunuh....gt gan....kbetulan wktu itu kakanya korban yg angkat tlpon dr yg rampok...d transfer dah tu 10 jt ke bca rekening c korban....dah gt dy sempet nglawan n teriak ...langsung kpalanya di pukul pke gagang ap gt dy ga tau....sampe kena 24 jahitan di kepala....Akhirnya...dy d turunin di daerah puncak gan...dlm kondisi mata tertutup...trs d masukin d dlm karung....beruntungada tukang bensin yang nemuin dlm kondisi masih bernyawa.....itu kejadianya dln waktu satu malam aj gan....

Jadi buat agan yang naik angkot smp malm....usahain cari tempat yang ramai gan.....jgn d tempat sepi....

Itu aja informasi yang bsa ane kasih....semoga bermanfaat buat qt semua..n buat korban semoga di beri kekuatan n ketabahan.amiin

Di rate ya gan...
emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Bon.zhu 11-11-2014 17:04
0
4.6K
63
Guest