• Beranda
  • ...
  • Forex
  • JIKA ADA YANG MAU, ANE SHARING CELAH BROKER YANG BISA HASILKAN PROFIT

opalineAvatar border
TS
opaline
JIKA ADA YANG MAU, ANE SHARING CELAH BROKER YANG BISA HASILKAN PROFIT
hallo agan agan trader forum kaskus. lama juga ane gak ngujungi forum ini.

langsung aja ane sekedar kasi informasi, jika ada yg berminat untuk bisa dapatkan duit sangat gampang hasil trading tanpa resiko mc. yg jelas anak smp aja pasti juga bisa gan gampang banget pokoknya.

ini ane ada caranya yang ane dah lakuin sejak dari dulu mulai sewaktu jadi trader kelas recehan. emoticon-Ngakak

yang perlu digaris bawahi yang ane sharing ini bukan jualan indicator , tenik trading, jualan ebook trading, promoin pamm, handle akun, ajakan IB, marketing broker dan lain sebagainya ya gan.

uang hasilnya ini gak besar sih gan yg jelas dibawah 150 usd per beberapa hari saja. kalau sebulan ya tinggal kalikan sajakan berapa itu dapatnya. yang penting kan gampang dan gak gambling. lakuin seperti yg ane suruh lalu santai tinggal tunggu tuh rezekinya

ane sudah gak lakukan lagi cara itu, karena sejak pertengahan tahun ane sudah handle akun bos ane sampai sekarang. juga urusin impor burung hias. maklum gan yg ane putar uang sangat besar milik bos ane
ane juga punya lapak krom di kaskus dan online yang laris manis tapi uda ane tutup baru baru ini karena gak sempat lagi urusnya.

lha ini ceritanya beberapa hari ini saya iseng cek ternyata ada satu orang yg lakuin seperti cara trading saya dulu di facebook. gak tau dia mungkin anak kaskus juga kali ya...emoticon-Ngakak

kan sayang ilmu cara dapetin duit gampang cuma diambil tuh 1 orang saja, maka dari itu mau saya share biar anaknya kebakaran jenggot emoticon-Ngakak,

ya memang sih, uang hasilnya yang ane sebutkan diatas gak banyak terutama bagi agan agan forum yang sudah hebat hebat tradingnya dengan balance milyaran di kaskus ini.

o ya namanya cara trader recehan cari duit gampang, ya modal yg dibutuin ya modal recehan alias cuma butuhmodal balance 2jt atau 2,5 jt aja udah cukup buat dapetin profit yang ane sebutin diatas dan sekali lagi gak usah nebak atau gambling untuk tradingnya.

yang minat PM atau telp dan sms boleh,
no ane 0881 9538324

khusus anak surabaya bisa ketemu ane di sutos, ane biasa nongkrong di situ.
ane juga per 2 minggu disuruh audit barang ke luar kota di malang dan semarang. bagi yg domisili situ bisa janjian nongkrong bareng sambil silahturahmi nambah temen.

lha ini yang penting satu lagi, kalau mau tau info dan caranya bagaimana gak ada yang gratis ya gan hehehe

oh ya satu lagi yg pasti ane ngajarin harus punya buktinya dong tentang itu semua mangkanya ketemuan nongkrong aja bareng nanti ane buktiin,agan bawa laptopnya nanti ane praktekin langsung di depan agan hehehe.

salam
di balsem emoticon-Ngakak

Diubah oleh opaline 27-11-2014 08:47
0
3.9K
53
Guest