Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arkhacrispy.jrAvatar border
TS
arkhacrispy.jr
Ada apa dengan dosen pembimbing??
selamat pagi menjelang siang hari.....

maaf kalau ane emoticon-Salah Kamar
ane cuma pengen nanya siapa tau ada yang bisa jelasin.

emoticon-Kimpoiane dah nikah dan punya anak umur 1 tahun, istri ane masih kuliah lanjutin S2
diperguruan tinggi negeri di bandung. walau sekarang sudah tinggal nyusun thesisnya namun ini ujian paling berat. emoticon-Sorry

rumah ane ditangerang istri harus pulang pergi bandung cuma untuk minta tanda tangan dosen. anak biasanya ane bawa kerja karena sewa pengasuh mahal gan. yang mau ane tanyakan :

1. Dosennya bilang senin ada dikampus, istri ane berangkat minggu pagi dan nginep dikos2an temennya , pas senin pagi dosennya bilang dia dikendari pulang hari rabu, padahal istri dah bikin pernjanjian sama dia, apa dosen pembimbing bisa seenaknya gitu ya. ongkos tangerang bandung kan mahal, kok dia ga kepikiran gitu sih?

1. memang harus ada dana untuk bimbingan ya? dulu waktu s1 ga sampai segitunya? apa karena oknum aja?

1. mungkin ada yg udah pengalaman dibidang beginian yang bisa ngasih tau cara terbaik dan tercepatnya? soalnya kalau desember belum daftar seminar istri ane jadi harus bayar satu semester lagi, dan itu biaya lagi.

Terima kasih buat yang bantu jawab... terima kasih yang udah mampir..... .... maaf ane belum bisa ngasih ijo2
tapi kalau dikasih ijo2 ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) hehehehe
jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
1.9K
29
Guest