Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xsystem217Avatar border
TS
xsystem217
apa wajar ribut gara-gara bbm naik
heran ane sumpah.
kenapa pada ribut bbm naik. . .???
lebih heran lagi sama mahasiswa, bukan ane mendukung bbm naik atau gimana. tapi menurut ane, kita lupa bagaimana bersikap.
mahasiswa khususnya, orang terpelajar yang harusnya bisa bersikap lebih bijak, tapi masih saja berdemo, karna harga bbm dinaikan. . .
lucu, sebenarnya. . .
subsidi itu untuk orang miskin, yang dirumah, punya mobil,motor atau hp, itu tidak miskin, tidak pantas mengeluh. . .
yang pantas mengeluh itu orang2 yang buat makan aja susah, itu yang pantas. . .

tapi kami mewakili suara mereka yang miskin, bukan masalah kami tidak mampu, kami hanya membela hak rakyat miskin

kalau memang tujuannya begitu, ayolah kita bertindak, tindakan nyata yg jelas membawa perubahan.
gak usah jauh-jauh, cukup di sekeliling kita, kita bantu mereka yang susah, karna itu lebih nyata, jauh lebih nyata dari demo. . .

ane cuma pengen bilang, kalo emang peduli, kita bertindak, cukup dimulai dari lingkungan kita. . .
ane gak bermaksud menjelek-jelekan mahasiswa yg berdemo, ane cuma ingin kita merubah tindakan kita, . . .

sekian, semoga dibaca, dan dapat merubah, walaupun sedikit orang emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh xsystem217 23-11-2014 17:25
0
1.2K
14
Komentar yang asik ya