Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kyodeezAvatar border
TS
kyodeez
Telah Terjadi Perampasan Mobil Mohon Bantuan Sepuh..
Pagi sepuh ST..

Awal kronologis :

Ane kebetulan kerja di salah satu travel di wilayah sumatra..
Travel TOP and Express..
Pada tanggal 21 November 2014 ada 2 orang yg berminat untuk rental mobil dari tujuan Sarolangun ( posisi saya ) menuju bengkulu untuk 4 hari..
Jadi jam 10 malam mobil berangkat menuju bengkulu dan sampai pada pukul 3-4 dinihari..
Dan supir ( supir dari kami ) langsung di ajak untuk menginap di hotel..
Mereka buka 2 kamar dimana kata supir 1 orang di kamar sendiri dan 1 lagi tidur bersama supir..
Dan pada pagi hari saat supir bangun ternyata kunci mobil ny sudah tidak ada ( posisi kunci mobil di kantung baju dimana baju tsb di gantung )
Dan supir menghubungi saya kemudian pukul 8.45 pagi saya langsung menghubungi tersangka dan di jawab bahwa dia ada keperluan dan karena di lihat supir masih terlelap tidur maka dia mengambil kunci sendiri..
Dan saya lgsg menyuruh tersangka tersebut untuk pulang ke hotel mengembalikan mobil dan pergi bersama supir saya..
skipp.. skipp..
pukul 9.30 pagi di karenakan mobil belom datang2 maka saya tlp tersangka tersebut lagi dan ternyata nomor hp tersebut kadang aktif kadang sibuk kadang mati ( feeling saya tersangka sudah jalan keluar kota dikarenakan signal tlp hilang timbul )
maka saya langsung menghubungi polisi di daerah saya dan di suruh untuk melapor di bengkulu..
pukul 10 pagi saya terus menghubungi tersangka dan di jawab tersangka untuk menjemput mobil di daerah Bumi Ayu 7 Samping Toko Bangunan..
Dan supir saya yg berada disana beserta supir2 cabang disana langsung menelurusuri dari bumi ayo 1 sampe 8..
Dan mobil tersebut tidak di temukan..
Disana saya berpendapat bahwa tersangka hanya mengulur waktu untuk membawa mobil lebih jauh..
Dan saya perintahkan supir tersebut lgsg melapor ke polisi terdekat dan sudah lgsg di laporkan polisi..
Disini saya ingin meminta bantuan sepuh2 ato temen" yg mengetahui keberadaan mobil atau tersangka tsb..

Nmr Hp Tersangka : 0823 75 3333 17
Alamat Hotel : Jln. Cinta Dwi Raya no.88 Lingkar Barat Tlp - 0736-514110 HP : 0823 7770 5671 Hotel GRANDIVA
Mobil : BG 1899 NR ( Innova Silver Tahun 2010 )
Pelaku 2 orang berpakaian rapi yg 1 berumur 50tahun keatas yg 1 lagi berumur 40tahunan..
Untuk Fotokopi KTP tersangka saya tidak bisa mengupload foto dari hp dikarenakan kurang paham kalo ada sepuh ato temen" yg bisa bantu upload mohon di add pin saya..

Nmr HP : 0819 10000 959 / 0823 10000 959
Pin : 24EC7CBA

Sebelum dan sesudahnya ane ucapkan banyak terima kasih atas semuanya emoticon-Kiss

UPDATE FOTOKOPI KTP TERSANGKA :

Quote:

Diubah oleh kyodeez 23-11-2014 05:11
0
4.9K
45
Guest