kepitingjompoAvatar border
TS
kepitingjompo
Hal-hal kampret yang sering terjadi di kereta
Kali ini gua bahas tipe tipe orang kampret di kereta,kereta menurut gua itu alat transportasi umum tapi sebagian orang dia kaya merasa itu gerbong di buat khusus untuk dia dan menurut gua di kereta ga semua isi nya manusia 70%manusia,20%gay, 10% setan

1.Nelpon

Lo pernah liat orang nelpon itu suara nya kenceng bgt emmm itu bukan kenceng lebih mendekati teriak,gua barusan tdi pagi emmmm..barusan?tapi tadi pagi?ah lupakan......gua ngalamin hal kaya gini di samping gua lagi si kampret teriak teriak nya,gua pengen banget lempar ni orang keluar
"HALOOO SALAMEKUM,LO DIMANAAAA!!??OOOH YAUDAH TUNGGU GUAA YAA LO SIAP SIAP DAAH,HAA??NGAPA NGAPA?baik LO PUTUS PUTUS NIIII*SINYAL MAKSUDNYA*?? LO NGAPAA??baik LO KEJEPIT PINTU??HAA???ISTRI LO MINUM SPIRTUS ??"

2. Duduk Selonjoran Di bawah

Gua sering banget liat orang yg duduk selonjoran di bawah udah gitu sambil tidur lagi dan bawa bangku,kadang pengen banget rasanya gua smackdown sampe dia guling gulingan tapi gua ga berani emoticon-Frown

3. Orang Tidur

Lo pernah ga lu lagi duduk asik asik terus tiba tiba ada pala nyender di bahu lo,waktu itu gua pernah gua lagi duduk asik asik sambil liatin pemandangan jakarta tiba tiba ada kepala nyangkut di bahu gue,pas gua tengok ada orang kampret tidur di bahu gua,kalo cewe gapapa ini laki, gua kesel, gua pengen rasanya jorokin orang yang lagi pacaran di fly over sambil guling gulingan,jijik

Kalo dapet moment kaya gitu kan susah,mau di keplak udah bapak bapak nanti gua kualat,mau gua bakar kepala nya nanti di tangkep petugas,terus yauda gua geser aja terus kepala nya jatoh dari bahu gua mau tau reaksinya gimana? "Sssleeerrp huummmm emmm em...." SUARA ILER MENN??!!FAAAAKKK!!

4. maksa masuk

Maksud gua maksa masuk di sini lagi penuh penuhnya terus ada orang maksa duduk apalagi pas waktu kereta ekonomi masih ada & tukang jajanan masih ada di dalem kereta,itu klo lagi penuh tukang dagangan tetep maksa lewat sambil bilang 'misii misii,MISI WOOYY!' ujar tukang dagangnya sambil kayang

ya gak salah sih dia kan cari nafkah, tapi bukannya udah ada larangan dilarang berjualan di dalam kereta?
terus kan banyak tukang dagang yg bawa gerobak, kalo kaki lu kelindes gimana? mau marahin si tukang kan ga enak, apalagi di samping kalian ada cewe, otomatis harus jaga image, dan sebagai laki laki jantan mau gamau kita harus tahan rasa sakitnya, misal :

"TAHUUU TAHUUU, WOOYY TAHUU GUA NI BELI GAK, KALO KAGA GUA SILET SILETIN TANGAN NI" ujar si pedagang tersebut sambil nyilet nyiletin tulisan 'I LOVE YOU' di tangannya tapi ternyata typo

dan tiba tiba kaki si maman terlindas, tetapi apesnya si maman di sampingnya ada perempuan cantik yang hidungnya ada di ubun ubun (paus keles)

"aduh" ujar maman dalem hati

"kamu gak apa apa?" ujar perempuan cantik itu

"engga kok gapapa gini doang, eh aku udh sampe nih duluan ya"
sesampainya di stasiun maman teriak sekencang-kencangnya sambil cemilin batu rel

5. Orang Pacaran

Lu pernah gasih liat ada orang pacaran di dalem kereta?? Kalo belom beruntunglah hidup kalian,dan hancurlah hidup gua karna ketemu orang pacaran di kereta FAK,emang kalo orang pacaran dunia serasa milik berdua tapi di tengah tengah itu selalu terselip orang yg masih sendiri.....
fucking moment

Waktu itu gua pernah liat orang pacaran di DEPAN BIJI MATA GUA,dia lagi ngomongin masa depan,gini menurut gua ga ada hal yg indah di saat kita bahas masa depan sama pasangan,anjrit gua keren emoticon-Big Grin

Tapi itu momen yg buruk untuk di liat orang yg masih sendiri,gua rasa nya kesel campur sedih gua pengen buka paksa pintu nya terus lompat tapi gua inget ternyata tinggi dan gua belum nikah akhirnya gua urungin niat itu

kalo berkenan kasih ane emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) atau di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga gak apa apa
oiya ane kaskuser newbie, minta masukannya juragan juragan sekalian emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

ane punya blog disini visit yaaaa emoticon-Big Grin
0
6K
57
Guest