Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bezat.boyAvatar border
TS
bezat.boy
(SHARE) PENGALAMAN AGAN KERJA HARI SABTU
Ane mau Curcol ah....

Ane baru 2 minggu ini kerja (lokasi jakarta, gajah mada - tinggal di KRW) dengan jam kerja 08.30 sampe 17.00 senen sampe jum,at. Sedangkan hari Sabtu 08.30 sampe 12.00 wib.

Di kantor-kantor sebelumnya ane masuk senen sampe jumat aja dengan jam kerja 08.30 sampe 17.30 WIB. saat memutuskan untuk pindah ane sempat berpikir akan banyak kehilangan waktu, soalnya jarak dari Rumah ke kantor sekitar 2 jam. tetapi karena terdesak kebutuhan maka ane memutuskan untuk pindah dengan resiko jam kerja sekarang.

betapa beratnya kerja di hari sabtu. Waktu untuk keluarga berkurang hari sabtu walaupun setengah hari tetep aja waktu tempuh nya jauh dan kondii sehabis kerja kan cape juga. apalagi anak-anak ane masih kecil sayang sekali kalo misalnya hari sabtu dipake kerja, serasa mengambil hak anak-anak ane..

Buat agan-agan yang hari sabtu kerja, gimana me manage waktu nya...ane merasa berat sekali dengan situasi seperti ini...tapi bagaimana lagi "HIDUP KAN TERUS BERJALAN, MESkI PENUH DENGAN TANGISAN"

Quote:
Ya si ade mah gak kerja kan bukan berarti gak ada kegiatan..kalo udah lulus kul belum kerja baru boleh bosen

Quote:

iya gan ane setengah hari juga. memang sih mungkin karena perasaan ane saja yang merasa kesepian. rata-rata orang lain pada gak kerja, sekarang ane kerja

Quote:

ntar gan kerasanya pas dah kimpoi..terasaaaa sekali palagi dah punya si kecil yg lagi imut2 nya lagi

Diubah oleh bezat_boy 22-11-2014 03:12
0
16.6K
90
Guest