Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xyzphonesAvatar border
TS
xyzphones
Kenyataan yang ane temukan pada Laptop ASUS
Kronologi
1 Bulan yang lalu ane beli Laptop Buat istri emoticon-Angel ane tersayang.
dan udah bolak balik bolak balik muter muter ... ane nemuin Toko yang jual Lepi yang sesuai dengan speck yang ane ingin kan ..

nah ane negosiasi dengan counter toko and salesnya ... akhirnya ane milih yang Namanya ASUS A450L ... dan ane liat speck nya lumayan ... dan setelah kita Deal ane Keluar Toko dengan senang hati karena dah bisa beliin bini emoticon-Kiss Lepi buat kerjanya.

1 bulan berlalu ane nggak ada alias jarang utak atik itu lepi, takut nanti ganggu kerjanya bini. karena ane liat pas buka lepi (mo main di Lepi bini) eh meja kerja lagi berantakan and liat kerjanya lagi terbuka di Layar monitor, karena takut nanti nya kenapa2 ane cuman bisa neken Ctrl + S biar kerja kesimpen dan nantinya nggak kalut kalo kalo lepinya mati

nah
pada suatu hari ane berkesempatan make itu lepi, karena istri ane udah nggak sibuk lagi, (ahh kebetulan, pengen maen di Lepi baru)
and ane main di lepi tu bukan maen FB ato main game online, tapi ane otak atik itu lepi, cari cek bios sampe cek and ricek ... dan ternyata ... ane nemuin keganjalan pada lepi bini ane .... emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo

ane nemuin sesuatu yang membuat ane terlongo ...
and merasa bego .... and di begoi .....

aduh selama ini ternyata ko nggak kepikir bagi ane untuk cek isi lepi ini...

Spoiler for Penemuan 1 :

emoticon-Sorryemoticon-Sorry
ane merasa sedih gan ... mo gimana lagi .. barang udah deal, mo komplain kok bisa beda udah lampau 1 bulan ...

bagi agan yang punya Lepi sama seperti ane .. ane udah coba ntuk nyari drivernya bingung and ane coba cari yang seri X450LC baru ada drivernya ...

sekian dulu ... dari ane gan ..

===========================================================

saran agan agan yang dibawah make GPU-Z udah ane lakuin neh

Quote:

Bingung Ane Gan ... Kalo masalah GPU-z nih gan hasilnya

Quote:

nah kalo emang penomoran yang salah gimana nantina ane mo instal ulang gan ... kalo nggak pernah nemu drivernya, pas kita searching di Asus Global buat download drivernya ... emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh xyzphones 26-09-2014 19:14
0
5.6K
28
Guest