exorcistmsAvatar border
TS
exorcistms
Anime Fantasy , Action recommendasi ane!
ASALAMUALAIKUM.WR.WB

BUKTI NO REPOST! :
Spoiler for NO REPOST:

sebelumnya tolong ratting , dan comment tread ini jika memang menurut agan skalian menarik dan patut anda tonton emoticon-Kisskalo bisa lempar cendol nya juga gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

skarang ane akan loncat ke anime Action fantasy dll terbaik versi aneemoticon-Kiss

#1 :
Spoiler for Tokyo Ghoul:

Spoiler for Synopsis:

anime yang memang saya recommendasikan yang satu ini patut banget agan tonton dilihat darimana pun anime ini ga diragukan lagi bisa membuat agan ketagihan emoticon-Ngakak

#2 :
Spoiler for Log Horizon:

Spoiler for Synopsis:

Log horizon anime yang emang menurut gua anime yang bagus untuk ditonton gaakan nyesel deh nonton ini ceritanya aga mirip kek SAO sih menurut gua genre fantasy ke 3 setelah no game no life dan sao yang menarik ^^

#3 :
Spoiler for No Game No Life:

Spoiler for Synopsis:

no game no life anime genre fantasy yang memang bisa dibilang melebihi SAO menurut gua ! belum lagi season 2 nya mungkin akan rilis di thn 2015 nanti emoticon-Kiss

#4 :
Spoiler for Ao No Exorcist:

Spoiler for Synopsis:

yosh ! ANE alias Ao No Exorcist! pas anime yang emang sepak terjangnya kerasa banget sampe bisa ngebunuh satan si raja iblis yang satu ini , dengan okumuran rin tokoh utama dari cerita tersebut ! ga bisa diraguin lagi deh pokonya buat animenya emoticon-Matabelo

#5 :
Spoiler for Black Bullet:

Spoiler for Synopsis:

anime yang emang punya ciri khas yang satu ini bener" bisa bersaing banget sama semua anime yang gua recommended lainnya pokonya dont forget it and watch now emoticon-Kiss

#6 :
Spoiler for Guilty Crown:

Spoiler for Synopsis:

Anime yang emang bisa bikin kalian sedih , tegang akan sepak terjang nya nya bisa dibilang ini anime fovorite ane karena emang dari setting cerita , penokohan sampe latar , alur semuanya keren abis emoticon-Jempol

#7 :
Spoiler for Shingeki No Kyojin:

Spoiler for Synopsis:

anime yang emang bisa dibilang WOW dan MAINSTREAM banget!
sempat heboh di awal thn 2013 sebagai anime dengan ratting paling fantastis dan memang ratting sebanding dengan animenya rocommend deh pokonya jangan sampe kelewatan

#8 :
Spoiler for Code Geass:

Spoiler for Synopsis:

Code Geass anime yang emang melekat di jantung gua ! ini anime action pertama kali yang bisa buat gua ngerasain rasanya sedih! sakit! seneng! ketawa! semuanya ada pokonya udah kek cendol dehemoticon-Ngakakasli RECOMMENDED!

#9 :
Spoiler for Fullmetal Alchemist: Brotherhood:

Spoiler for Synopsis:

detta! Fullmetal anime yang emang bisa bikin kalian semua para agan agan merasa berptualang di dalam alur cerita anime tersebut dan emang rattingnya pun ga main"

#10 :
Spoiler for Hataraku Maou-sama:

Spoiler for Synopsis:

hataraku ! part time yaaaa anime berdurasi 13episode yang emang bener" keren dan ga kalah sama anime diatas yang lainnya , pokonya best forever

#11 :
Spoiler for Darker Than Black:

Spoiler for Synopsis:

Keluar lagi anime yang emang keren dan patut untuk di tonton jangan sampe agan lewatkan ya karena anime yang satu ini bener" epic menurut saya dari setting chara sampe tehnik" bertarungnya bener" beda dari yang laen

#12 :
Spoiler for Strike the Blood:

Spoiler for Synopsis:

anime Fantasy action sekaligus ECCHI ini emang gakalah seru sama dxd dll malah bisa gua bilang ini lebih baik dari DXD dan wajib agan coba emoticon-Matabelo

#13 :
Spoiler for Noragami:

Spoiler for Synopsis:

Translate sendiri ya gan AOWKAOKW :v , canda" gini nih ini tntang dewa yang miskinnya bukan main gan dewa Yato bahkan assisten dia tersebut ninggalin dia gara" dia dewa yang miskin so ? good looking anime and bookmark or download now guys!

#14 :
Spoiler for Psycho Pass:

Spoiler for Synopsis:

yeaaaa! Psycho Pass ! anime yang emang Booming di awal thn 2014 ini ga heran rattingnya bener" keren !
so good looking

#15 :
Spoiler for Projeck K:

Spoiler for Synopsis:

anime yang emang memperhalus design karakter grafis dan latar , dengan alur cerita yang emang menurut gua mantap banget dan ga akan nyesel buat nonton ini anime emoticon-Kiss

#16 :
Spoiler for One Piece:

Spoiler for Synopsis:

berhubung gua OP LOVERS ! yaudah gua bakal post one piece di list trakhir ini emoticon-Kiss, udah ga diraguin lagi anime yang satu ini bener" patut dikasih 10 jempol bener" karya legenda dari oda sensei yang saat ini masih ongoing emoticon-Kiss

Maaf sebelumnya hanya segini yang bisa ane post dikarenakan batas maximal word yang sudah mencapai batasnya dan dengan segenap doa ane berharap Tread ini bisa jadi HT dengan ratting terbanyak .

KUNJUNGI JUGA TREAD YANG MASIH HANGAT INI

http://www.kaskus.co.id/thread/546cc...ne-rekomendasi ( Anime School paling ane recomendasi! )

notice :
- KASKUSER YANG BAIK SELALU MEMBACA POSTINGAN SAMPE AKHIR AGAR TIDAK MENIMBULKAN COMMENT YANG GAJE DAN GAK BERMUTU LAINNYA .
- NO SILENT RAIDER !
0
17.7K
127
Guest