Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

WhisperDesireAvatar border
TS
WhisperDesire
(Lowongan) Mau jadi anggota DPR ?
Minat jadi anggota DPR gan? lumayan daripada nganggur.
Bisa masuk 1 episode saja sudah lumayan, apalagi yg smp beberapa episode.
Selain fulus, bonus perasaan 'wah' dikatain orang 'wuih pejabat',
kalo beruntung bisa jadi tokoh dongeng semisal penjual ketoprak langganan pejabat emoticon-Ngakak

Sungguh membahagiakan melihat orang2 yg akhirnya berhasil meraih pekerjaan 'terhormat' tersebut, percayalah tidak gampang gan,
monggo simak berikut ini :
Quote:

Perhatikan yg tulisan ijo saja gan emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Sudah disebutkan gan, bahwa modal utama sekali yg perlu dipunyai adalah FULUS gan

Jadi jangan memberatkan orang2 yg sudah lolos tersebut dgn harapan2 tinggi ente gan, apalagi masyarakat banyak,
harapannya sendiri utk menghidupi anak istri lewat lolos jadi anggota DPR itu yg paling dipikirkan dulu gan,
orang mana yg tidak berharap bisa memberikan yg terbaik utk keluarganya dulu, ane sendiri jg gitu gan, ampe rela2 jadi buruh dimaki2 juragan demi anak istri
jadi percuma ente maki2 mereka, demi anak istri, dimakan juga tuh makian emoticon-Ngakak
Quote:

jangan heran pula kalo rombongan yg muncul di gedung yg katanya terhormat tersebut ada wajah2 yg akrab , idola emak2
jadi idola di TV kan sebentar saja gan, dan sanjungan 'yg terhormat anggota dewan' itu melebihi sanjungan jadi artis favorit kelas TV , bahkan meski meraih piala artis sinetron paporit emoticon-Ngakak

Terus terang ane saja kaget kota ane Malang diwakili ama More*o Soep**pto yg pembalap itu, sejak ane lahir sampai segede ini blm pernah lihat , dengar, apalagi merasakan sumbangsih utk kota ane,
gimana ga kaget tiba2 melenggang ke senayan bawa2 nama kota ane...
emoticon-Matabeloemoticon-Ngakak
Sepertinya saringan di tingkat partai udah lebih dari bocor alus,
bocor klimaks gan emoticon-Ngakak
mari lebih akrab dgn anggota2 DPR kita yg baru gan , dari kalangan artis yg sudah berjibaku meraih posisi diantara beberapa ratus pelamar

Sekali lagi jgn berharap banyak2 gan, ga bagus
emoticon-Ngakak
Terakhir utk yg minat menjadi anggota DPR, berikut sedikit petunjuk dari idola ente gan , caleg PKB
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:
0
16.4K
10
Thread Digembok