Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rasyad96Avatar border
TS
rasyad96
Sist mau nanya dong soal jawaban kalian saat co nembak
Assalamu Alaikum wr., wb.
numpang nanya sekalian curhat ya gan/sist emoticon-Berduka (S)
jadi malem2 gini ane udah bingung banget soal ini,
ceritanya ane deket nih sama cewe, kita udah lumayan lama deket sih... awalnya dari ketemu di 1 organisasi bareng di kampus, kita kontekan udah lancar banget tadinyaaa, kita jalan bareng, makan udah biasa gan, ane ngerasanya sih udah lampu ijo banget nih gan, tapi disini awal kebingungan ane emoticon-Bingung (S)
2 mingguan ane PDKT sama doi, akhirnya ane tembak tuh gan (read:nyatain perasaan), tapi doi justru terima kagak, nolak kagak emoticon-Cape d... (S) ane disuruh tunjukin keseriusan yang lebih ke doi, yaah awalnya emang doi pernah curhat soal di selingkuhin 2 kali berturut-turut, jadi katanya sih ga mau keulang gitu sist emoticon-Bingung (S)
yaah disitu ane masih positive thinking ajaaaa, mungkin cuma butuh diyakinin lagii, yowes ane tetep lanjut ajaaa perjuangin doi emoticon-I Love Indonesia (S)
sampe ane pernah ajakin sarapan bareng, ane yang beli makanan dateng ke kosan doi, ane sering juga bantuin doi ngerjain tugas yang boro-boro ane ngerti gan emoticon-Cape d... (S) secara ane fak. pertanian, doi fak. pendidikan emoticon-Cape d... (S) ane rela-relain waktu demi doi, namun 1 bulan berlalu dan malah ga ada tanda apa-apa dari dia, malah chattingan yang makin jarang, dan doi sering bgt cma bales singkat kayak pesan SOS emoticon-Berduka (S), tapi klo ketemu tuh, yaa ane ngerasa kayak nothing happened, kita fine2 aja, malah pas nganter dia, dia pernah manggil ane pake panggilan "sayang" emoticon-Cape d... (S) padahal mah boro-boro aku-kamu, ane tetep pake gw-lu aja emoticon-Ngakak (S)
trus gimana dong gan/sist? maksud jawaban dia kayak gitu tuh apa ya? trus apa ane cma perlu nunggu dia jawab lagi, atau harus ane tanya lagi?
mohon bantuannya ya emoticon-Mewek
0
2.3K
19
Thread Digembok