Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eskuwutAvatar border
TS
eskuwut
Tentang Selingkuh, Why Cheating Instead Of Leaving?

Halo halooo agan-agan selamat soreeee emoticon-Big Grin
Udah lama nih gak bikin thread, daripada nganggur mending bikin thread ah, sebenernya sih bukan nganggur gan, tadi ane ada kuliah eh ketiduran dan baru bangun sekarang, yaudah.... emoticon-Mewek

Kali ini ane mau bahas tentang selingkuh nih gan, pasti agan pernah kan ngalamin selingkuh/diselingkuhin? Kalo ngga pernah, ya minimal temen agan pernah kan selingkuh/diselingkuhin? Apa? Agan gak punya temen? Ya kalo gitu minimal agan pernah nonton TV yang ada selingkuh/diselingkuhinnya kan? Apa agan ngga punya TV? Yaudah, bobo aja gan emoticon-Nohopeemoticon-Ngakak
Okedeh langsung aja ya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for SELINGKUH:

Buat yang males baca, ini videonya gan:
Spoiler for Video:

Udah gan gitu aja, semoga bisa membuka lebar mata dan hati agan-agan yang suka "main-main". Kan enak loh gan, saling setia satu sama lain. Belum tentu si selingkuhan lebih baik dari si pacar. Dan kalo si pacar tau kalo agan selingkuh dan mutusin buat pergi padahal selingkuhan agan ngga sebaik dia? Bayangin sendiri aja deh emoticon-Malu (S)

Ane ngga maksa minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya gan, tapi yaa ngga nolak juga kalo dikasih hehehe emoticon-Big Grin
Sekian dari ane, kurang lebihnya mohon maaf, selamat sore dan sampai jumpa emoticon-Ngakak #pembawaacaratv #salammajumundurcantik
Diubah oleh eskuwut 18-11-2014 10:19
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
3.2K
23
Guest