Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

huang_ok77Avatar border
TS
huang_ok77
Bubarin Aja JNE 24 Jam Gajah Mada 1
Barusan gua mau kirim barang jam 5 : 30 di JNE Cabang Gajah Mada 1 ( Seberang Lindeteves Trade Center) , gua kirim barang karena hari ini jadwal padat merayap.

Begitu sampe, semua lampu mati, gua ketok pintu kaca yang JELAS JELAS tertulis 24 JAM!!!!!!!! pintu ngak terkunci jadi gua dorong tuh pintu, terus gua ketok2 kaca rada kenceng sampe ada 1 karyawannya bangun. gua bilang gua mau kirim barang. Dia bilang "Mau kirim paket berapa duit?", terus gua bilang "kirim paketan pak 10kg sejumlah 80ribu". Dengan Enaknya dia bilang : "Balik lagi aja pak jam 8" sambil kembali tidur. FYI ACnya ngegeber dingin...

Hebat kan ??? Asal tau aja kalo jadwal g ngak padat, gua rela ke Tomang atau tunggu jam 8 pagi. Gua kejer pesawat jam 8:30, akhirnya paketan gua ngak bisa kirim dan gua harus bermasalah dengan customer gua.

Tutup aja itu cabang Gajah Mada 1, ngak usah buka 24 jam, biar samain kayak JNE Gajah Mada 2 atau JNE Mangga Besar, jadi konsumen ngak berharap dan ngandelin TULISAN 24 JAM !!!!!!! dan itu AC ngegeber dingin yang bayar customer JNE juga, masuk biaya operasional yang hasil akhirnya biaya kirim yang dibebankan ke customer JNE. Sama Lupa kali ya tuh karyawan digaji dari duit siapa!!!

Terima Kasih JNE pagi-pagi sudah membantu orang mendapatkan masalah.

Quote:
Diubah oleh huang_ok77 22-11-2014 18:25
0
20.6K
64
Thread Digembok