Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kepitingjompoAvatar border
TS
kepitingjompo
tipe-tipe orang kampret pas main bola
1. Tipe Maruk

Orang yang tipe kaya gini biasanya dia kalo maen yaa maen sendirian aja, temen temennya di anggep gak ada, kaya elu mencoba PDKT tapi gak di anggepin, sakit, rasanya kalo satu tim sama orang ini pengen jedotin aja pala nya ke tiang gawang sampe dia bilang "ampuun ampuun gua janji jadi homo seumur hidup"

2. Tipe Jago

Tipe yang kaya gini yang di damba dambakan para pemain, tipe yang engga jadi beban buat sebuah tim , kemenangan tim ada di tangan dia, tapi biasanya dia juga capek sendiri kalo misalnya di tim nya ga ada yg bisa main bola, misalnya maman adalah orang yang paling jago dalam sebuah tim tapi teman temannya tidak, pada saat itu sedang kompetisi :

Maman : wooyy surr rebut bola nyaa kampreeet, jangan galer sama tiang gawang muluu , wooyyy budiiii rebutt woooyyy aduuh malah gigit gigitin jaring gawang, tuhaaaaannnn kenapa cobaanmu begitu beraaatttt

3. Tipe Yang Suka Ngatain Orang

Tipe kaya gini yang suka bikin gak konsen, iya gak konsen soalnya bikin ketawan mulu misalnya si mansur tipe ini dan ada yg mau nendang bola :

" Wooyy surr si budi mau nendang tuh " ujar maman dari jauh

" ah biarin aja budi baiknya miring ke kanan gak bakal bisa nendang, kaki nya pencot tuh abis di dudukin jin" ujar mansur sambil ngupil di pinggir gawang
*tiba tiba tendangan budi gak masuk*

" tuh apa gua bilang, budi mandul ga bakal bisa masukin" ujar mansur melanjutkan ngupilnya

4. Tipe Sok Ganteng

Tipe yang kaya gini tipe tipe orang yang lagi main bola selalu benerin rambut, kalian pasti pernah liat orang kaya gini, tiap lari benerin rambut , rasanya pengen gua sleding make gaya kojiro hyuga ke lehernya

5. Tipe yang Suka Bawa Pacar Pas Maen

Tipe yang kaya gini yang bikin jomblo galau, temen temen pada bawa cewe lu bawa bayangan , bayangan juga ogah deket deket sama lu , terus kalo pas maen dia tiba tiba galau, nangis di pingir tiang gawang, jilatin lapangan, gigitin jaring, guling gulingan di garis pinalti, ada orang yg mau nendang pinalty malah nendang kepalanya

6. Tipe nebak nebak pas pinalti

Maman ceritanya lagi pinalty, terua temenya kiper si mansur teriak
"Wooyy kiper, maman baiknya miring ke kanan, pasti dia ke kanan, kalo gak ikutin gaya rambutnya dia pasti ke kiri, maman jempolnya miring ke kanan,pasti dia nendang ke kanan"

oke sekian thread ga penting ini emoticon-Ngakak
ane kaskuser baru minta masukannya emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
kalo bisa kasih ane emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) kalo engga di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star juuga gak apa apa emoticon-Big Grin
oiya ane punya blog disini

sumbergambar mbah google
Diubah oleh kepitingjompo 17-11-2014 06:59
0
5.3K
25
Guest