Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dibanned.7xAvatar border
TS
dibanned.7x
Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!
Semangat pak ahok untuk bubarkan FPI

Ane islam 100%
Tapi gatau kenapa , ane benar2 lelah liat kelakuan FPI ..

Sekarang gini ,

FPI itu Organisasi , sedangkan ISLAM itu agama , please dong jangan dicampur adukkan seperti ini .

Gataulah ane mau ngetik apa ini , penat ane liat kelakuan FPI , bukan karna apa - apa , tapi mereka itu mengatas namakan ISLAM emoticon-Cape d...

Malahan AHOK ingin dilengserkan , dia pekerja keras yang baik lhoo , tegas , amanah untuk rakyat .

Udhlah pusing ane mau tidur .

Maaf no SARA azhari ya emoticon-Peace

BIARLAH GAMBAR - GAMBAR INI BERBICARA

Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!Ane islam , tapi ane dukung kalo FPI bubar !!!
Diubah oleh dibanned.7x 15-11-2014 17:53
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4K
49
Komentar yang asik ya