Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Qayla90Avatar border
TS
Qayla90
Logika BBM Harus Naik.....?? Buktikan Argumen agan
HARGA BBM NAIK ?? BUKTIKAN LOGIKA AGAN DISINI

(Info dan Data Akan Ane Usahakan Selalu di Update mengikuti Perkembangan Berbagai Logika Jawaban dan Komentar, baik di di Thread ini Maupun di Berbagai Media..... Tp yg sabar ya Gan, ane juga manusia Biasa...Punya Kehidupan...Butuh Nganyem....Merem.....ngeden.....hehehe.... emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for BBM Naik: Premium Rp 8.500, Solar Rp 7.500:

http://m.liputan6.com/bisnis/read/21...-solar-rp-7500

Mengingat semakin Panas nya perdebatan tentang BBM harus naik atau tidak, ane jd kepincut ingin mendiskusikan hal ini. Khusus nya ke agan2 kaskus nih..... emoticon-Matabelo

Karena Jelas Harga BBM naik sudah dipastikan akan terjadi Efek Berantai ke berbagai kebutuhan Rakyat Lainnya.

Jd Ane kira...agan2 kaskuser khususnya....yg tentunya sebagai bagian dari Rakyat negeri ini emoticon-Smilietentunya kita perlu mengetahui secara lebih mendalam apa yg sedang terjadi....Tul apa betul gan.... hehe..... emoticon-Smilie emoticon-Ngacir

Kebetulan ane dapat Fakta menarik mengenai Hal ini. Berikut Ane Share gan:

Quote:

Quote:

Buktikan kita kaskuser yg Cerdas dan Peduli untuk Perbaikan negeri ini emoticon-Shakehand2emoticon-Ngacir2

Bagi yg punya hitung2an data berapa sesungguhnya Cost Production (Biaya Produksi) Minyak sesungguhnya..... Silahkan Share disini Berikut Sumber yg Valid.... emoticon-Smilie emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh Qayla90 19-11-2014 11:08
0
11.9K
165
Guest