Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

captdesignmm1Avatar border
TS
captdesignmm1
Bandung mirip dengan Singapura
Bandung mirip dengan SingapuraWelcome to my Thread gan ...emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Mohon maaf ya gan kalo Thread ane jelek, maklum lah masih nubi..
Oh iya ngomong ngomong ini thread pertama ane gan... Kalo gitu langsung aja ke topiknya emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Semoga gak emoticon-Repost

Siapa yang gak tau Bandung?
Spoiler for kota:
ibu kota jawa barat yang memiliki banyak keindahan didalamnya. mulai dari arsitektur Gedung Satenya.
Spoiler for gedung sate:

Klub Sepak Bola yang sangat bagus, dan bahkan kemaren abis juara ISL emoticon-Ngakak
Spoiler for persib:

Ekonomi Kreatif disana juga bagus gan, malah bandung menjadi kiblat distro di Indonesia, jadi gak heran kalo ke bandung bakal nemuin banyak banget distro emoticon-Ngakak
Spoiler for distro:

dan jangan lupa salah satu daya tarik kota kenang kenangan ini adalah Cewek - cewek disana gan... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kalo orang sunda bilang geulis geulis pisan euy...
Spoiler for cewek bandung:

Dan Bandung memiliki Walikota yang sangat disayangi dan dihormati oleh warga Bandung sendiri yaitu Ridwan Kamil atau biasa dipanggil kang emil
Spoiler for kang emil:

Tapi tahu kah agan...
Kalo kota Bandung ini sebenernya mirip dengan Negara Singapura ???
Bandung mirip dengan Singapura

Kenapa??? emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung

Spoiler for alasan:

Semoga Thread ane bermanfaat buat agan agan semua dan makin mencintai Indonesia emoticon-I Love Indonesia

kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for sumber:
Diubah oleh captdesignmm1 12-11-2014 15:11
0
7.3K
91
Komentar yang asik ya