• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [share]Tips dapat rejeki instant tanpa harus ke dukun (no hoax,asli gan)

diazhollicAvatar border
TS
diazhollic
[share]Tips dapat rejeki instant tanpa harus ke dukun (no hoax,asli gan)
Bukan niat mau pamer apalagi memojokan orang-orang tertentu,tapi ini adalah pengalaman pribadi ane gan selama ini.Yang mungkin ada yang bisa diambil manfaat atau hal yang baik nya oleh agan-agan semua.

Di jaman serba sulit seperti sekarang ini,mungkin semua juga pasti ga bakalan ada yang percaya dengan yang pernah ane lakuin.Ane hanya menjalankan petunjuk dari orang-orang yang sudah memahami alur hidup,berjiwa besar,dan bijaksana,

Buat mendapatkan rejeki yang kita harapkan,sebenarnya ada beberapa kunci buat mendapatkan nya :

1.Perbanyak silaturahmi

Kenapa silaturahmi?? karena dengan bertemu dengan banyak orang melalui silaturahmi semakin banyak peluang kita dalam berbagai hal gan[ilmu marketing juga nih].Contoh nih kita lagi perlu kerjaan,pas lagi maen ke rumah temen ada sodaranya temen dari kota lagi mau buka proyek,pas butuh tenaga ahli yang kebetulan bidangnya kita kuasai.Nah apa bukan REJEKI ???

2. Perbanyak sodaqoh/nyumbang/infak

Pasti nanya lagi,kan belum punya rejeki mau ngasih gimana??
sodaqoh tuh ga harus melulu pake uang,kita bisa nyumbang apa yang kita mampu/kita punya.Mau berupa pikiran,tenaga,ya klo dah ada pasti harta nya juga kan??
Tapi sumpah ini ane alamin tadi siang sesudah Jum'atan gan,ane ga kepikiran mau dapat rejeki dari mana,dari siapa.Tapi alhamdulillah ane dapet rejeki dadakan,cuma dengan cara ane ngasih sumbangan ke mesjid pas jum'atan tadi siang.

Dan ane yakin semakin besar rejeki kita yang kita sumbangkan,maka akan semakin besar juga rejeki yang akan kita dapat.

SO,ga usah pake ke dukun gan buat ngedapetin rejeki,dan yang jelas REJEKI itu tidak hanya terpaku masalah materi..

Ilmu dunia :kita memberi pasti mengurangi

Ilmu akhirat :kita memberi pasti akan berlipat ganda

"DAN INGATLAH JANGAN LAH KITA KIKIR AKAN 2 HAL JIKA KITA SUDAH BERADA DIATAS,ILMU DAN HARTA"

Maaf klo emoticon-Purple Repost
Ane harap ane ga diemoticon-Blue Guy Bata (L) atau emoticon-Hammer2
Cukup diemoticon-Rate 5 Star aja
Klo suka ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toast
0
5.5K
41
Guest