Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shuu112Avatar border
TS
shuu112
One Dream One Chord
Salam agan" semua..ane cuma pengen share cerita ane nih,ini true story gan.maaf kalo ada salah kata soalnya ane juga masih newbie...nama tokoh sengaja ane rubah..tapi nama ane ga bakalan di ubah kok gan santaiemoticon-Malu (S).oke langsung aja..Nama ane Saga umur 20 tahun Tinggi 183 ..ini kejadin tahun 2011 tepat nya saat ane umur 17 tahun..Kluarga ane biasa" aja,Bokap kerja di luar kota,sedangkan nyokap ane sibuk dengan pekerjaan nya sebagai manager toko buku di sebuah mall di kawasan bandung,ane 3 bersaudara 2 cewek dan ane paling bontot laki sendiri.,kalo ga ada bokap yah ane paling ganteng di rumahemoticon-Malu (S)

Di pagi Hari di bandung,hawa dingin yang menusuk tulang.gue buatin sarapan buat 2 kakak gw.di karenakan selain ortu yang sibuk dengan kerjaanya,2 kakak ane ini sangat manja,dan sukaannya Mager ajaemoticon-Cape d... (S)
Pas gw lagi bikin sarapan tiba" ada yang meluk gw dari belakang

Quote:

Setelah Sarapan bareng ka dewi..gw langsung berangkat buat ngajar Piano Private.Dan ane Langsung tancap Kuda Besi ane
Sekedar Info:Ane udah Lulus Sma..dan ortu ane suruh gue Kuliah,Cuma gue nya ga mau.gue maunya langsung Kerja aja..Ane udah Belajar piano dari umur ane 10 tahun,itu juga di ajarin Om ane,yang notabene sebenernnya Guru Violinemoticon-Ngakak (S)
Murid Private ane baru 2 Murid gan,Penghasilan juga ga seberapa.yah rejeki udah di atur lah sama yang maha kuasa.jadi ya ane sabar aja

Tiba" ada yang nelpon gue saat gue lagi di perjalanan Ke Rumah,

Quote:

emoticon-phone Tante: sekarang kan hari Minggu,kalo Les nya di mulai besok bisa nga?
emoticon-phone Gue: oh bisa tante Tinggal Kasih alamat nya aja tante.
emoticon-phone Tante: Alamat nya Di Jalan Set!a Bud! nomor xx rt xxx rw xxx
emoticon-phone Gue:Baik Tante,besok saya langsung kesana Pukul 11 siang.Terima Kasih tante
emoticon-phone Tante:sama"

Sesampainya Di Rumah,gue Langsung Tidur Di Kasur,Saking cape nya atau saking males nya ya? emoticon-Ngakak

Buat part Selanjutnya Bisa agan Baca Di bawah Ini..Sekali lagi Ane mInta maaf..Soalnya Ane masih newbie..Enjoy The story..This is The story Of Mine

Index =Part 2
Part 3
Part 4
Part5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Part 11
Part 12
Part 13