Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

poik9Avatar border
TS
poik9
Need Help, prime id di hack dan diubah password
Gan ane mau minta tolong ada yang bisa kasih solusi ga

kronologisnya sih baru sekitaran seminggu yang lalu ane kaga bisa masuk ke prime id ane poik99
ternyata passwordnya udah diganti
mau coba reset password ternyata id saya yang itu ke link email yang udah lama saya ga pake and ternyata udah diambil alih oleh orang lain, saya uda tes reset password di email yang diambil alih pun semua pertanyaan security=nya bukan yang dulu saya buat

nah kan udah ke kaskus support tapi kaskus support kekeh minta nomor hp yang didaftar 6 tahun lalu, masalahnya adalah nomor saya udah ganti 3x dan ga bisa ada caranya bisa tau nomor yang lama

ini jadi kejadiannya gimana? apa saya harus relain gitu? ga usa ngaskus sama sekali? masalahnya itu id buat FJB juga

saya sih mintanya passwordnya di ubah ke yang sebelum di ubah passwordnya tapi masalahnya kaskus support kekeuh minta nomor hp yang saya daftar waktu 6 tahun lalu, ini gimana saya caranya bisa inget nomor yang lama udah ga kepake?

data pribadi semua udah bener sekarang tinggal nomor hp tapi kaskus support tetep bergeming sesuai peraturan harus sama persis nomor hp-nya pada saat daftar
nah loh nomornya aja uda 5 tahun ga kepake sekarang gimana caranya gan bisa tau? emoticon-Matabelo masak di ibahin aja ini id bisa sembarang diubah password terus ditinggalin gitu aja

ane mau tanya aja solusi gampangnya kan passwordnya diubah sebelum si hacker ini nyolong password and diubah nah itu bisa ga
0
948
8
Thread Digembok