Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apoyandoAvatar border
TS
apoyando
yg mau request chord lagu ayo masuk
emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

sesuai dgn judulnya, saya bikin thread ini buat membantu kawan2 (terutama bagi yg baru belajar musik) yg punya kesulitan dalam menemukan chord2 dlm suatu lagu, karena ga ada di internet atau ada di internet tapi chordnya sesat lagi menyesatkan, ahihihih emoticon-Nohope...

Sebenernya sih tujuan aslinya buat kepentingan saya pribadi, karena saya suka malas buat ngulik lagu dan dengerin lagu2 baru, jadi dgn membuat thread begini mudah2an ilmu saya bisa nambah...

oh iya jgn lupa sertakan link youtubenya/download mp3 sm lirik nya ya...

Dan mohon maaf sblmnya kalau hasilnya kurang memuaskan, soalnya kemampuan saya jg pas pasan, ahihihih emoticon-Ngakak

Spoiler for Catatan::

sekian dan terimakasih

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

MOHON MAAF SAMPAI JANGKA WAKTU YG TIDAK DITENTUKAN SAYA TIDAK MELAYANI REQUEST CHORD LAGU DULU, KRN DI RUMAH SAYA UDAH GA ADA INTERNET LAGI WKWKWKWK

yg tinggal di bekasi dan minat les gitar sm saya mampir ke sini yak: http://fjb.kaskus.co.id/post/554c6f6...9a3912298b457b
Spoiler for video:
Diubah oleh apoyando 08-05-2015 10:01
0
4.5K
56
Guest