Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Dota2 bukan sekedar permainan untuk yg menekuninya

fiveheredudeAvatar border
TS
fiveheredude
Dota2 bukan sekedar permainan untuk yg menekuninya
emoticon-Shakehand2
selamat datang agan agan
emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio

quote:
menemani waktu santai agan agan sekalian ane sekedar berbagi info nih.
just share just for fun...tidak ada niat apapun dari ane dan menyinggung siapapunemoticon-Kiss

sedikit kilasan tentang dota

dota adalah permainan duel antar team 5vs5..mengadu strategi perang untuk menjatuhkan throne satu sama lain

ane adalah..hmmm bisa di katakan veteran dota 2 player..wktu ane masih kuliah...ane sangad bersikeras pengen jadi pemain dota pro..tapi jelas orang tua ane mengecam cita cita ane...kemudian ane berfikir...apa yang salah dengan dota???

fak tanya gan...gak cuma satu dua ato tiga orang pemain dota pro yang berpenghasilan melebihi direktur BIemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo gak percaya?? nih ane buktiin

Spoiler for hadiah turnament:

Tapi gak sedikit juga yang menganggap bahwa menekuni permainan ini adalah hal konyol dan buang buang waktu...dan sama sekali bukan termasuk jenis olah raga...lalu ane bertanya pada diri ane sendiri...apa bedanya sama catur??

kalo agan masih penasaran..siapa sih orang orang yang bisa sukses karna dota...nih ane kasih sedikit infonya

Spoiler for navi:

Spoiler for cloud 9:

Spoiler for secret team:

Spoiler for evil genius:

diantara team team di atas masih banyak sekali team team pro yg mungkin kalo ane sebutin satu satu gak cukup halamannya hehehe..masih ada VG, IG, DK, empire, virtuspro dll...bahkan indonesia pun sempat punya pro team yaitu RRQ yang ber anggotakan Koala,Azam dkk...

sekarang ane sudah lulus dan mulai berwirausaha...kekhawatiran ane adalah...ketika kelak ane punya anak dan anak ane bilang ke ane mau jadi pemain dota pro..ane pasti speechless...tapi mudah mudah kelak anak ane gak kenal dota emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty

oke sekian info dari ane...smoga bisa menjadi thread yg menginspiraai agan agan sekalian..

karna thread ini anw buat sepenuh hati..gak ada salahnya kali ya kalo ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari agan agan sekalian...

dan tolong jangan d kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) soalnga ane niatnya baik dan threat ini di jamin no repost emoticon-Toast emoticon-Toast
sampai jumpa lain waktu...wassalam

Spoiler for respons dari agan:
Diubah oleh fiveheredude 09-11-2014 09:36
0
4.1K
34
Guest