Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nugrahayashaAvatar border
TS
nugrahayasha
kejadian memalukan waktu ane SD
Setiap orang pasti pernah mengalami hal yang memalukan dalam hidupnya,, ya begitupun saya hehe, kejadian memalukan ini saya alami waktu saya duduk di bangku SD waktu saya duduk di kelas 2 tepatnya.
Kejadian itu bermula saat hujan gerimis turun sebelum bel masuk, ketika itu kelas 2 masuk setelah kelas 1 pulang karena minimnya ruangan kelas pada waktu itu jadi kelas 1 dan kelas 2 bergantian menggunakan kelas yang sama, pukul 08.00 pagi saat aku dan teman2 sebayaku lagi asyik mengobrol dan bercanda didepan kelas sambil nuggu anak kelas satunya pulang tiba2 terasa sesuatu yang gak enak dengan perutku yups, rasanya saya mau boker tuh, udah kagak tahan banget rasanya udah diujung tanduk tuh, tapi saya masih mikir-mikir karena bingung mau boker dimana gak ada WC sama sekali di SD ku waktu itu, ada juga WC cuma buat guru , maklumlah SD-ku tuh masih di kampung banget tapi gak kampungan kok hehe,,, setelah mikir beberapa saat pikiran udah kacau keringat dingin bercucuran menahan rasa pengen menghembuskan e’e ku yang udah diujung, tercetuslah ide dalam pikiranku untuk e’e di belakang ruang guru karena kupikir dibelakang ruang guru itu sepi dan bayak pohon bambu (baca : kebon awi),, ok dengan terbirit-birit aku lari menuju belakang Ruang guru itu dan membuka celana SD-ku “croot,,crooot” uuhhh,,,,rasanya sungguh lega tapi kayaknya saya kena muncrut deh (diare),,, ok sesudah itu saya balik lagi gabung dan ngobrol dengan teman-temanku lagi didepan kelas,,,namun saat asyik ngobrol ternyata ada indikasi bahwa saya harus e’e lagi,, udah gak kuat lagi ini mah langsunglah saya lari lagi kebelakang ruang guru untuk e’e yang kedua kalinya,,,,setelah itu baik lagi gabung dan ngobrol lagi denga teman-temanku,,, dan untuk ketiga kalinya hasrat untuk e’e pun muncul lagi,, larilah aku menuju belakang ruang guru lagi,,huuuh.... saat asyik-nya mengeluarkan cairan kuning itu “maaf”, datanglah teman2 sekelasku dan tukang baklor yang suka jualan di depan sekolahku menuju ketempat aku sedang boker ,mungkin karena mereka penasaran dengan tingkahku yang bolak-balik kebelakang ruang guru kali ya hehe,,, aduuuh betapa hancurnya duniaku saat itu disaat gerimis yang gak henti2nya reputasiku sebagai KM jatuh karena aku kedapatan lagi boker di belakang ruang guru aku gak bisa ngapa-ngapain saat tatapan mata teman2ku dan tukang baklor tertuju padaku yang lagi jongkok ( ¯—¯), apalagi ada anak2 cewek juga yang liat walaupun mereka liatnya dikit2 karena matanya ditutup pake jari tangan tapi aku tahu kalo mereka liat dari sela2 jari mereka beuuuuuuuh,,,,malu,malu,malu banget dah saat itu aku berharap tanah menelanku saja saking malunya .
seminggu berlalu setelah kejadian super yang memalukan itu akupun jadi bahan ledekan dan lelucon bagi teman2 sekelasku jahat sekali kata2 mereka,,,tapi , mungkin ini adalah karma buatku karena aku suka ngeledekin teman2ku yang suka DOLLAS (Modol dikelas) bahkan kata2ku lebih pedes kayaknya hehe,,, akan tetapi yang menimpaku ini adalah hal luar biasa yang sangat memalukan sumpah 12 tahun berlalu tapi masih kebayang kebodohan ,kecerobohanku waktu dijaman SD dulu hehehe,,,tapi sekarang menjadi kenangan manis yang sulit dilupakan , sebuah hal memalukan yang bisa bikin saya ketawa-ketawa sendiri hahaha,,, pasti bukan saya aja kan yang mengalami hal memalukan ini *ngarep,,

emoticon-Takut
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.6K
15