Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andribisnis90Avatar border
TS
andribisnis90
compare xiaomi dengan samsung S4
misi gan ini lanjutan dari thread ane yang sebelumnya

http://www.kaskus.co.id/thread/5252c...hon-asal-cina/

menanggapi dari balesan agan agan ane akan mencoba membandingkan dengan samsung S4 yg sebenernya maksut ane membandingkan dengan smartphone iphone itu karena overprice gan dibandingkan dengan xiaomi yg sebenrenya ane tau dr kabar dari senior ane dikantor

berikut comment dari agan tjakep yang menginspirasi ane buat thread perbandingan dengan smartphone lainnya

Spoiler for inspirasi dari agan:

dari hasil perbandingan dengan smartphon samsung yg sudah merajarela di indonesia dan menggeserkan BB skrg. S4 emang menang gan secara spek nya tapi kalau harga yang tetep xiaomi untuk agan agan yang tidak memandang merek dan dapat merawat barang dengan baik

nih gan ane coba capture perbandngan dari situs perbandingan yang ane suka banget gan

keterangan gambar sebelah kiri smartphone xiaomi dan gambar sebelah kanan smartphone samsung S4

http://www.gsmarena.com/compare.php3...&idPhone2=5371

Spoiler for penampakannya:

dari pixelnya saja sudah kalah jauh dengan S4

Spoiler for display pixelnya:

dan kekurang xiaomi ini tidak di dukung cardslot

Spoiler for memory:

untuk cameranya oke lah hampir menyamai dengan S4 tapi xiaomi masih kalah jauh featur yang didukung oleh samsung ini

Spoiler for camera:

jeng jeng ini klimaks dari perbandingan ini ternyata xiaomi juga masih kalah untuk proc denga S4 tapi untuk grafik GPU sama sama adreno 320

Spoiler for featurnya:

untuk batterynya ajah sudah kalah dengan S4 dan ketahanan lebih unggul S4

Spoiler for battery:

hasil dari perbandingan ini untuk feature yg disediakan oleh kedua smartphone ini demenangkan S4 dan untuk harga yah dengan spek yang hampir setara dengan S4 yah xiaomi.

yah ini semua tergantung agan mau beli smartphon yg bagaimana, thread ini cm memberi info dan sebagai perbandingan juga untuk agan agan yg bingung untuk membeli HP. ane gag menganjutkan harus beli smartphone ini itu ane cuma sekedar memberi info.jangan di bata yah gan hhuhuhuhuhuhuhu

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu (S)
emoticon-Rate 5 Star

tambahan info gan

Spoiler for komentar:

Spoiler for yg udah beli:

Spoiler for yg udah beli:
Diubah oleh andribisnis90 09-10-2013 08:26
0
9.5K
76
Guest