Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • [ASK] Beda 2 tahun lebih tua doi tapiii yah BROTHERZONE / bs dibilang FRIENDZONE

lordrichardAvatar border
TS
lordrichard
[ASK] Beda 2 tahun lebih tua doi tapiii yah BROTHERZONE / bs dibilang FRIENDZONE
Gan ane mau nanya ane naksir sama cewek yang lebih tua 2 tahun dari ane ane sekarang umur 20 doi umur 22 nah ini ceritanya si doi itu udah kerja ye ane kasih perhatian lebih sih ke dia hahahaha ya cuma sekedar nanya dan sebagainya kasi semangat dan bla bla bla tapi yahhh begitulah gan ane sih direspon positif sama doi tapi ya begitu itu gan sakit gan setelah emang ane sempet tau kalo ane cuma dianggap adek angkat yah alias BROTHERZONE atau FRIENDZONE lah nah ini gimana ye gan caranya ane ngedapetin cinta doi seengaknya dia bisa menanggap ane lebih di matanya ...... Untuk fisik sih ane memang gendut dan doi sangat kurus hahhawhhaha tapi ane lagi proses pengurusan badan juga benernya sih kalo ane lihat ya si doi kaga terlalu merhatiin fisik tapi ya BROTHERZONE nya itu yang repot gan gimana yaaa gan motoh pencerahaan dari agan2 sekalian karena ane cukup pusing untuk hal yang satu ini emoticon-Ngakak

THx agan2 b4emoticon-Cendol (S)
0
1.4K
10
Thread Digembok