Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zaramaAvatar border
TS
zarama
Pengalaman ane ngerjain 1 kelas
Ok ceritanya waktu itu ane bolos pelajaran terakhir ( pel . bahasa indo emoticon-Ngakak (S) )
jadi ane itu perginya ke depan aula sekolah pas ada temen2 ane dari kelas lain lagi keterampilan masak kue emoticon-siul jadi ane bolos sekalian bantu bantu

udah bantu di bagi lagi emoticon-siul lumayankan ? nah ane iseng ada genangan pewarna makanan rasa cerry ( warna merah . kayaknya tumpah gitu tapi masih di meja ) eh nggak tau kenapa muncul ide gila ane . ane olesin ke seluruh tangan kanan ane , dan hasilnya persis kayak tangan berdarah nah mumpung masih basah ane balik aja ke kelas ane yg berada di lantai 3 emoticon-Big Grin

pas ane masuk ke kelas ane pura2 pegang pergelangan tangan kanan ane ,tau nggak ? satu kelas sekitar 29 murid + 1 guru kaget kirain beneran , malah sampe ada yg muntah emoticon-Ngakak (S) langsung ane lari kebawah lagi buat cuci tangan dan di ikutin sama beberapa temen ane emoticon-Big Grin .

mungkin gara2 kelamaan jadi kering di tangan , pas jam pulang ane di panggil ke kantor guru dan di nasehatin emoticon-Big Grin

0
3.6K
65
Guest