gustialtrieAvatar border
TS
gustialtrie
amalan menyerap energi
maaf agan2 msh otw..
Ane mau berbagi pengalaman, ane pernah belajar menyerap energi dan mentransfernya ke benda atau org dan alhamdllh.....
Begini gan...
1. cari tempat yang tenang, dan duduk bersila dengan posisi kedua telapak tangan terbuka menghadap keatas diatas lutut.
2. awali dengan niat sesuai keyakinan agan, dan mulailah dengan memejamkan mata
3. tarik nafas pelan dari hidung dan keluarkan dari mulut, sembari ucapkan dalam hati " aku menyatu dengan energi positif alam semesta, lakukan pernafasan tadi utk lat awal kurang lebih 10 menit dan rasakan keluar masuknya udara lewat hidung dan mulut. Tetap tenang dan fokuskan rasa di kedua telapak tangan, akan ada getaran2 kecil kadang rasa kesemutan dan rasakan sensasinya, semakin lama semakin tebal dan berat.
arahkan tangan kanan kedepan lurus dengan telapak trbuka menghadap kedepan, visualisasikan benda atau org/sodara yg akan kita transfer energi dengan niat ( penyembuhan ato lainya) dengan waktu, hati kita sdh yakin kl energi telah tersalurkan. namun ingat agan, semua tdk terlepas dr sugesti, yakin dan permohonan kita pd yg Kuasa.
4. akhiri dengan menggosokkan kedua telapak tangan dr kiri kanan dengan posisi tangan.kanan diatas, dan sebaliknya.
Dilatih secara rutin gan, untuk mncapai maksimal.
kalo memungkinkan mnt bantuan yg sdh mumpuni utk mendeteksi benda yg sdh di transfer energi td, apakah sdh benar2'terisi energi dan seberapa besar energinya.
Ane pernah mentransfer energi pada sodara yg kakinya luka lecet kena aspal krn kecelakaan, alhmdllh 1 hr lgsg kering lukanya

selamat mencoba,
mohon maaf kl ada kekurangan, mg agan yg lebih paham bisa membantu. salam.
Diubah oleh gustialtrie 07-11-2014 08:12
0
6.3K
65
Guest