Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mazmurmurAvatar border
TS
mazmurmur
Ciri ciri awal stress...ngaakaaak gan...
Kenali beberapa Ciri-Ciri fase awal Stress :

1.) Di Warteg : Ada ayam mbak? | Ada mas, mau pesen brp? | Usir mbak! Saya mau makan nih!

2.) Di Kelas : Budi, mulai kapan terjadinya perang dunia? | Seingat saya, bu… Mulai dari halaman 31 sampai 34! ‪#‎disambit‬ ‪#‎penggaris‬ ‪#‎jidat‬ ‪#‎benjol‬

3.) Lagi apa Bud? | Nulis surat buat
Cila, bu… | Lho kamu kan belum bisa nulis? | Gpp bu, Cila juga gak bisa baca koq!

4.) Budi, kamu di teras ya?! | Iya, ma.. | Lampu terasnya hidup gak? | Gak tau, ma… Di sini gelap banget soalnya!

5.) Bud! Siram bunga sekarang! | Lagi ujan loh, ma…! | Jangan banyak alasan! Kan bisa pakai payung!

6.) Ayah… | Iya, Bud..? | Berapa sih biaya untuk sebuah pernikahan? | Kurang tau tuh nak! Sampai sekarang ayah masih terus membayar ke ibumu stiap bulan! ‪#‎mikir‬ ‪#‎keras‬

7.) Ayah… | Iya, Bud… | Adzan Maghrib gunanya untuk apa sih? | Untuk Jakarta dan sekitarnya nak..

8.) Pah, si Budi nelen koin cepek! Cepat bawa ke dokter! | Mama mikir gak sih? Biaya dokter 500 ribu, masa cuma buat ngeluarin koin cepek?!!

9.) Mau pesen apa Bang Budi? | Teh nya satu yaa mbak… | Manis gak bang? | Gak perlu manis, yang penting setia mbak!

10.) Hallo pak polisi saya Budi | ada yg bisa di bantu? | ada kecelakaan pak! | dimana? | di tv pak! Buruan pak lihat keburu iklan.

Selamat senyum, ceria, bahagia, dan
Selamat membaca....
terus berfikir & selalu hidup sehat ya
0
2.1K
28
Guest