Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

icinoseAvatar border
TS
icinose
[PARTNERSHIP] Merintis Usaha Bersama
permisi agan-agan kaskus, perkenalkan saya Lutfi domisili di Surabaya (karena kuliah).
sesuai judul ane lagi nyari rekan buat bikin usaha bareng, dengan rincian :

• Ane mau cari rekan buat usaha mulai dari 0, usahanya boleh apa aja karena ane mau usaha sendiri masih bingung mau usaha apa (rencana mau buka kedai makanan di kampus tapi ane ga bisa masak).
  • Ane sediain modal max 5jt, kalau ada tambahan modal dari agan juga silahkan.
  • Untuk profit nanti dirundingkan bersama
  • Penwaran ini hanya untuk daerah Surabaya, jadi bisa ketemuan langsung biar enak.

Jadi gini gan ceritanya, ane udah punya modal buat bikin usaha tapi ane masih bingun buat usaha apa. Disamping itu juga ane mau belajar jadi entrepreneur jadi ane nyari rekan yang mau bikin usaha dari 0. Kalau agan-agan mau bikin usaha atau punya ide kreatif mungkin kita bisa kerja sama membuat usaha tersebut.
Ane nyari bukan hanya yang punya ide kratif tapi juga mau jadi pelaksana bareng.

Untuk profit nanti kita bicarakan bersama. Ane nyediain modal max 5jt kalau agan mau nambahin modal juga dengan senang hati ane terima tapi resiko milik bersama. Kalau hanya modal dari ane ane siap nanggung resiko nya, agan ga perlu mikir balikin modal ane.

Untuk waktu ane ga bisa sepenuh nya ngejalain usaha ini karena ane ada tuntutan kuliah.

Bagi agan" yang berminat silahkan bisa kirim ide kratif nya atau ide usahanya dan CP ke ane

mudah-mudahan ini bisa menjadi awal kesuksean kita
0
1.3K
7
Komentar yang asik ya