oesoetaAvatar border
TS
oesoeta
Trans Jogja riwayatmu kini
Mohon maaf sebelumnya kalo ane emoticon-Salah Kamar atau ane emoticon-Repost ane cuma pengen curhat aja terutama sama warga Jogja apakah juga merasakan hal yang sama kaya ane.

Jujur ane sebelumnya ngerasa seneng banget pas sekitar tahun 2009-an ada mode transportasi baru di kota ane namanya Trans Jogja. Ane sempet berharap suatu saat bisa naek biar bisa mengurangi kemacetan di jogja.Tapi ampe sekarang memang ane belum pernah naik Trans Jogja emoticon-Malu (S) soalnya ane sering kerja keluar kota

Tetapi yang saya sayangkan kondisi bus Trans Jogja yang sekarang seperti tak terurus dan ane ngerasa tiap jalan keluar berada di deket bus Trans Jogja itu ASAP yang dikeluarkan oleh bus Trans Jogja malah lebih pekat daripada asap yang dikeluarin ama bus kota biasa

Selain itu juga sopir yang membawa bus Trans Jogja juga udah mulai ugal2an terutama saat di lampu merah. Dan juga menurut info temen ane kalo nunggu Trans Jogja itu lama, makanya males juga nungguin Trans Jogja dan mending bawa kendaraan sendiri

Sekian thread dari ane silakan kalo mau kasih komeng atau mau ikut2an curhat disini
0
3.4K
38
Guest