sinfonia777Avatar border
TS
sinfonia777
(ASK) fungsi & kunci beberapa amalan yang ane punya ...
ASSALAMUALAIKUM WR.WB

newbie mau tau fungsi & kunci dari beberapa amalan yang newbie punya yang telah di ijazahkan oleh guru ane langsung tanpa meminta amalan-amalan ini.

tolong di inget ya gan, ane bertanya di thread ini bukan membagikan atau mengijazahkan.
jadi bagi siapapun yang mencoba mengamalkan amalan ini & terjadi suatu yang tidak di kehendaki itu diluar tanggung jawab ane...

berikut beberapa amalannya

1. Allahummaj'alni mahbuban fi qulubil (mukminin) wabasyirni bil ghoniyyi illa mi'atin wa isyrina sanattan khoyrron khafizon fallahu wahuwarrahmanurrahim.

2. Allahumma inni audzubika bikalimattin tammatin min auhil abshori wamin a'da il akbar finafsyi wadamii wajuludiiy wa'uruqiy subhanaka idzo, qodhoyto amro ayaqulullahu kun fayaqun, ALLAHUAKBAR ALLAHUAKBAR ALLAHUAKBAR.

3. Allahumma bihaqqi yusuf wa bihaqqi daud wa bihaqqi sulaiman, wathiynii waljinni wasyaitoni wasyaythin, sukma nata sukma nadi ya Rasulullah, Asyhaduallailahaillallah wa asyhaduanna Muhammadarrosululloh, ya cahya bumi ya cahya angin, wa ismail wa mikail wa isrofil wa izroil, wa abu bakar wa umar wa usman wa ali wa baqiyatishohabati birrohmatika ya arhamarrohimin

nah itu gan beberapa amalan yang ane punya tapi ane gatau fungsi & kuncinya... maklum masuk majelis langsung dibekali beberapa amalan tanpa diberi tahu kegunaannya,

NOTE: ane udah beli amalan2 ini dengan lelaku & syarat yang diperintahkan & tentunya dengan bimbingan guru...

mohon sepuh2 disini untuk membabarnya... emoticon-Kiss

sekali lagi tolong di inget, ane bukan membagikan atau mengijazahkan amalan ini, jadi bagi siapapun yang tetap mau mengamalkan ane ga bertanggung jawab jika terjadi hal2 yg tidak di inginkan,,,

selebihnya kurang maaf kalau ada salah penulisan kata2 ya puh emoticon-Malu (S)

Wassalamualaikum wr.wb
Diubah oleh sinfonia777 01-11-2014 21:43
0
59.2K
49
Guest