Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indonwomanAvatar border
TS
indonwoman
Orang Tua Berfikir Negatif Terus 😭 Padahal Doa Mereka Manjur 😭
agan yang cantik dan ganteng, ane mau curhat soal keluarga ane,

skip skip, gue anak pertama punya adek cewek 1, gue bentar lagi lulus kuliah (amien) emoticon-Matabeloemoticon-Peluk
orang tua gue wiraswasta,

jadi begini, keluarga ane termasuk pas2an dan alhamdulillah cukup, begini gan! orang tua gue termasuk yang overprotective sangat sangat suka berfikir negatif,

1.gue dilarang pegang hp gan emoticon-Sorry secara jaman sekarang hp itu udh kaya baju, gue mikirnya mungkin mereka pengen lebih bnyk waktu sama gue secara gue jarang pulang karena kuliah. tapi emoticon-Mewek lanjut no.2

2. setiap pegang hp pasti didoain jelek, --> terus saja begitu, mau kerja apa kamu nanti kalau kerjaannya pegang hp terus emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek padahal gue itu bukan buat main main, buat komunikasi ke teman lama emoticon-Mewek

3. orang tua ane juga bukan pendengar yang baik, mereka selalu benar dan anak selalu salah padahal gue pengen diskusi dan curhatin masalah gue tapi mereka tdk memberi kesempatan buat gue bicara emoticon-Mewekemoticon-Mewek

4. setiap gue salah langsung diomelin, mending gan kalau diomelin aja, ini bisa didoain jelek, --> lihat itu kerjaan rumah enggak beres, gimana nanti kalau kerja diluar, padahal cuma salah kecil gan emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek itu kan secara enggak langsung doain ane jelek nanti emoticon-Mewek mungkin mereka khawatir makanya bilang begitu tapi itu bisa jadi doa emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

skip skip, sekian dari ane emoticon-Kissemoticon-Kiss mohon masukannya gan, saran dan cara menyelesaikan masalah ane emoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh indonwoman 02-11-2014 08:40
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.8K
54
Thread Digembok