Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagihtheaAvatar border
TS
bagihthea
Selesai Sudah Kisah Cintaku....
gan ane pengen luapin isi hati ane nih mlm ini....ane sedih bgt gan ane cerita in yah kisah percintaan ane dari pertama ane jadian hingga ane sedih seperti ini

cerita nya berawal dari kita chat dari media social sebut aja BBM,pertama nya ane juga sama ini cewe dikenalin sama temen satu kantor ane..
sebu aja:

G:cewe ane
B:ane

berawal dari ane bbm dia duluan...
awal nya ane ga mau gan karena ane ngerasa kurang pede,serius gan dia itu cantik bgt gan bening bgt emoticon-Stick Out Tongue

sedikit percakapan ane rangkum

B:ass ini sama G yah??
G:iya Kak,oh iya ini temen kantor nya kim yah ( temen kantor ane gan)
B:iya,boleh kan kita kenalan neng?lagi apa ganggu ga?
G:iya boleh kak,nama kakak B yah?salam kenal yah??lagi baca buku kak...kak B lagi apa?
B:iya neng salam kenal juga yah,,,,kan lagi bbm an sama km neng??oh iya hobby nya baca yah..
G:hehehe,...iya kakak G hobby bgt baca,,kakak hobby nya apa?
B:hobby saya sih ngeband neng...(ngeband kosidah kali yah gan emoticon-Stick Out Tongue)
G:wah kakak pinter donk mainin musik nya.....?
B:ah ga begituu juga kok neng....

nah itu pertama ane kenalan ama itu cewe gan....ane sumpah pertama aja udah respon bgt itu cewe nya,.,,ane langsung suka gan,,,,besok nya lagi ane chat lagi sepulang ane kerja...

B:mlm neng cantik lagi apa nih?
G:kakak ngerayu ihhh.....lahi diem kak,,kalau kakak?
B:wahh lagi santai donk neng....boleh lah saya tlp neng,tp minta no nya yah...
G:boleh kak,boleh bgt butuh temen ngobrol ini juga,,,ini no tlp nya bla bla bla bla

percakapan ane dan dia di tlp gan

B:ass,dengan neng G
G:walaikum salam ,hey kak....
B:wah suara neng lembut bgt....(ane langsung klepek2 denger suara nya gan...hehehe)
G:kakak bisa aja deh....kakak jago ngerayu ihh.,,
B:ah neng kaya gtu di bilang ngerayu itu fakta nya neng kan begitu...(padahal rayuan maut ane gan,,,hehehe)
G:ah kakak,(kaya yg malu malu gtu gan)oh ya kakak juga suaranya kaya penyiar radio ,,,bagus bgt (waduh suara pas2 an kaya gini aja disebut kaya penyiar radio,,:P langsung melesat nih ane)
B:aduh si neng terlalu memuji ah,emang neng tau apa tentang penyiar radio?
G:G kan dulu suka dengerin radio kak,nah G suka minta request lagu di tlp...tiap mlm G suka tongkrongin radio musik2 clasic
B:wah neng suka lagu2 clasic yah,??wahh keren jarang2 lho cewe suka begituan...
G:iya kak hobby nya G dengerin lagu2 clasic...kakak kan tuh suka main musik ayo kak nyanyi lagu clasic yah buat G

abis itu gan ane langsung bawa gitar ditlp ane nyanyiin buat dia lagu2 classic,seiring kemudian dia minta request minta di nyanyiin lagu nya MLTR yg judul nya YOU TOOK MY HEART AWAY,,,
lagu nya ane ga tau...ane kan awam lagu2 begituan yg jadul...ane langsung searching via mbah google,ane dapet referensi lirik dan lagu nya ane pelajari....terus besok nya ane tlp si neng G,,,ane nyanyiin lagu itu,,,dia langsung suka gan,,,
ane seneng bgt gan....

seiring berjalan nya waktu tiap hari ane tlp in dia...kita belum pernah ketemu satu kali pun ane tembak dia gan...checkidot ini percakapan nya

B:halo ass neng G met mlm..
G:hey Kak B,kangeeeenn ihh sama suara penyiar radio (masih keukeuh sama penyiar radio katanya gan...hadeuhhh....)
B:hehehe,,,si neng bisa aja...mau dinyaiin lagu apa lagi nih???
G:ah kak mlm ini neng mah pengen cerita aja yah...
B:ya boleh ,oke silahkan neng cerita apa?
G:neng pengen kaya seperti putri Diana ih,dia cantik yah kak?
B:wah ga kalah cantik nya tuh kaya neng...hehehe
G:kakak ih ngerayu mulu...
B:emang faktanya seperti neng....
G:si kakak ihh,,,nih kakak dulu beliau nikah nya pake gaun indah bgt kak,,,cantik yahh.....
B:saya rasa masih cantikan neng deh,,,oh ya saya juga ngebayangin neng pake gaun pengantin pasti bakalan cantik seperti lady day
G:ihh kakak,,muji2 terus,,,,lagian calon nya juga neng ga punya...(jawaban gini nih yg ane harepin gan)
B:neng kalau kakak yg jadi calon nya neng gmn?mau kan ...will u marry me...(ane langsung to the point gan....)
G:apaan sih kak ,kakak ini becanda,,,?
B:neng kakak serius tau,,,kakak udah nyaman dengan kehadiran neng saat ini,,,kakak sayang kamu..
G:kak,ini serius????neng merasa tersanjung bgt kakak ngomong seperti itu...
B:iya secara kesimpulan nya neng mau kan jadi pacar kakak walau pun kita ga pernah ketemu??
G:gmn yah kak,,,,,mau di jawab sekarang nih???
B:iya harus donk skrg jawab nya yah neng...kakak ngarepin jwban nya,,,apapun jwban nya kakak terima (yg ane harepin di terima sih gan)
G:gmn yah kak,,,,,(lama mikir sampe setengah jam busetttt lama bingitz)
B:neng jawab donk kasih kepastian,,,,(dengan nada yg begitu lesu)
G:kak neng mauu jadi pacar kakak,,,,neng juga dah nyaman sama kakak...
B:beneran neng...alhamdulillah (bersyukur ane gan..)
G:kakak sekarang jagain neng yah,,,kan kakak pacar neng skrg...
B:iya neng kakak janji bakalan jaga in km sayang,,,(kata2 sayang pertama ane sama dia gan)

2 hari kemudian tepat nya hari sabtu dipusat perbelanjaan tasikmalaya,,ane rencananya mau ketemuan sama doi..kebetulan ane ada acara pengundian hadiah dari kantor...
ane juga ga nyangka dia bakalan datengg,,,,nah sambung lagi yah cerita nya biar agak penasaran dikit gan...heheheh

0
404
2
Komentar yang asik ya