Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baladagitartuaAvatar border
TS
baladagitartua
Misteri Kamar Mandi Rumah Budhe Ane
Sebelumnya ijinkanlah ane membuat trit perdana ane. Setelah melihat di lounge inii telah banyak yang menulis cerita dan beberapa adalah cerita misteri.

Misteri ini terjadi tanggal 23 Oktober 2014 kemaren, yang notabene pas malem jumat dan mendekati malem 1 Suro, menurut kepercayaan orang Jawa pas waktunya makhluk-makhluk gaib menampakkan diri.

Jadi gini Gan, waktu itu ane nginep di rumah Budhe (kakak perempuan ibu) karena ane diminta Budhe ane buat nemenin karena anaknya yang paling gede lagi tugas luar kota. Dan ini adalah pertama kalinya ane nginep di sana, karena selama ini ane gak pernah berani buat nginep di sana soalnya katanya rumah Budhe tu angker banget.

Sekitar jam 1 malem ane kebangun soalnya kebelet pipis, ya sambil setengah sadar ane jalan ke kamar mandi. Belum nyampe kamar mandi eh ane udah denger suara kemricik di kamar mandi.

Karena ane penasaran, ane terus jalan pelan-pelan ke kamar mandi, dan masih ada suara kemricik aktivitas di kamar mandi. Pelan-pelan ane ketuk pintu kamar mandi, sambil manggil-manggil

"Budhe.." tapi gak ada jawaban gan, malah yang ada keluar bau-bau wangi..

Makin penasaran ane ketuk lagi, masih sambil panggil nama Budhe.
"Budhe.. Budhe.." berkali-kali ane panggil, tetep gak ada jawaban..

Akhirnya ane beraniin buat dobrak pintu kamar mandi..
Ternyata gan.. Ane ngelihat penampakan sosok tinggi gede item di dalem..

(Yang penakut jangan buka gan, jelas banget penampakannya
Spoiler for bukti penampakan:

Spoiler for pesen:

nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.5K
25
Komentar yang asik ya