Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

prakoso666Avatar border
TS
prakoso666
gan ane mimpi ketemu hitler
Agan agan dan aganwati pasti gak asing lagi kan dengan adolf hitler kalo gak tau silakan bookmark dulu dehemoticon-Nohopenohope

Hitler ntu benci bgt gan ama orabg yahudi,oke langsung aja ya back to the topikemoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Ngacir2

Disebuah tempat entah berantah ane gak tau loh itu ni percakapan ane ama hitler, a=ane h=hitler

h:hei,anak muda?
a:hahemoticon-Matabelo hah pak hitler(dengan suara yg gagap gan)
h:ya sedang apa kau disini nak
a:gak pak saya iseng saja kok(padahal ane boong gan ke dia)
h: nak apakah kau benci dengan yahudi?
a: sdikit sih pak
h: kenapa kau benci sebutkan dengan alasannya?
a: habis mereka itu suka membunuh saudaraku pak dipalestina
h:alasan mu kurangs tepat nak muda, aku bisa saja memusnah kan yahudi didunia ini aku hanya sisakan sedikit agar semua orang tau mengapa aku memusnakan yahudi, aku benci karna mereka terlalu serakah soal tanah aku tau saudara mu dipalestina digempur dengan puluhan roket kan ya karna mereka ingin menguasai tanah tersebut aku memusnah kan karna aku berpikir bahwa yahudi terlau pintar bisa saja mereka semua(tokoh yahudi) menguasai dunia ini aku takut dimana orang yahudi yang berkuasa seenaknya. manusia dikendalikan dengan teknologi buatab yahudi sehingga lupa apa yang mereka(manusia) kerjakan
a: wah jadi itu kenapa pak hitler benci yahudi
h: ya,apakah kau yakin jika aku mati di berlin atau dibunker
a:yakin pak saya lihat diinternet bapak mati tewas minum racun atau bunuh diri dngn pistol dengan istri bapak
h: jawaban mu salah nak muda,aku tidak mati diberlin atau tewas dibunker aku melarikan diri ke negaramu yaitu indonesia aku melarikan diri ke indonesia sebab aku takut dibunuh oleh tentara merah uni soviet kau boleh bilang kalau aku ini pengecut,aku diindonesia menyamar menjadi dokter didaerah sumbawa nak aku melarikan diri dengan kapal selam milik pribadi ku ,aku senang diindonesia sebab aku senang mendengar kan pidato pidato yg dibacakan soekarno jantungku selalu berdebar debar ketika sedang mendengar isi pidato tersebut
a: apakah saya memberi pertanyaan kepada bapak
h: boleh saja nak apa itu
a: kenapa tangan kanan/kiri(ane lupa gan antara kanan apa kiri) bapak selalu bergetar
h: ini terjadi ketika aku melihat berlin jatuh ditangan tentara merah uni soviet aku terus memukul meja dengan keras keringat ku terus menerus bercucuran nak muda
a: oh jadi itu sebab tangan bapak selalu bergetar
h: iya nak

tiba tiba ane bangun dibangunin ama emak ane suruh beres beresemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

cendolin gan emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

soal hitler yg berbicara bahs indo dia emng bener gan tapi agak ke inggris inggrissan gan bahsanya indo logatnya inggris

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
3.6K
30
Komentar yang asik ya