Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kellinswsAvatar border
TS
kellinsws
tolong bantu terawang gan :(
Misi agan,sesepuh semuanya emoticon-Big Grin

Gini gan saya mau minta tolong bantuannya buat di terawang siapa yang ngambil dan ciri-cirinya seperti apa. ane takut rumah ane udah ga aman lagi. emang si bener ane sama keluarga ane yang teledor, kurang hati2 emoticon-Sorry

notebook sama handphone ane hilang gan di rumah di kamar ane emoticon-Sorry
notebook asus ee pc 10 inch item. hape sony experia J. seinget ane terakhir laptop di tas
item. hp di meja.
saya mau minta bantuan agan/aganwati/sesepuh di subforum ini yang bisa nerawangin. udah dua kali rumah ane kemalingan emoticon-Sorry dan 2 kali hampir kemalingan emoticon-Sorry yg pertama laptop sm harddisk ilang.
ane kan ngerantau kuliah di malang, rumah ane di kudus.
laptop 2 kali ilang, itu laptop ane semua yg ilang. ilangnya pasti waktu ane lagi di rumah. ane kan jarang pulang ke rumah, pas ane ga pulang ga ada maling. apa ane pengundang maling dateng emoticon-Sorry
gimana ya gan biar rumah ga dimalingin? ane takut kalo kemalingan terus, bahaya sekarang rumah ane emoticon-Frown
sedih ane gan emoticon-Frown
ane curiganya pas liat gerbang samping kok kebuka dikit beda gitu ga kekunci. kayaknya malingnya lompat pager terus masuk rumah. pas abis ambil laptop langsung pergi lewat gerbang samping[/QUOTE]

makasih gan, puh sebelumnya emoticon-Sorry
Diubah oleh kellinsws 07-12-2014 10:04
0
4.7K
52
Guest