under666Avatar border
TS
under666
udah ane rangkul, trus ane sapa eh salah orang
Ini kisah nyata memalukan sekaligus memilukan waktu ane kuliah gan.. Ane baru inget lagi ini cerita gegara tadi lagi ngumpul ama temen sekelas di ungkit lagi emoticon-Malu

Oke begini cerita nya, pagi yang indah ane ngampus.. Sampe di kelas dosen ane kagak hadir, jam kosong pun jadi hal menyenangkan buat kongkow... Ada yang di dalem kelas, ada juga yang di luar depan kelas.. Nah ane kebetulan lagi nongkrong di luar depan kelas ama temen-temen ane lumayan banyak gan.... Temen ane sebut aja nama'nya jambrong dari awal kagak keliatan orang'nya, ane pikir emang hari itu gak masuk kali.. Hehe
disaat itu ane masuk ke kelas sebentar sendirian buat ngambil hp di tas, gak lama ane keluar lagi nongkrong ama yang lain....
Baru ane keluar kelas, nah ini si jambrong dateng ngampus nih.. Doi lagi ngobrol dari belakang ama temen ane sebut aja nama'nya Kutil lagi ngeliatin layar Hp.... Ane samperin dah tuh bocah berdua dari belakang, ane rangkul di tengah dan tangan ane di pundak mereka..
Ane teriak, 'Nah lo ya punya Bokep kagak bagi-bagi..'
Ane udah ngerangkul mereka sambil cengengesan mandangin hp mereka, tapi ekspresi mereka datar... Dan mereka berdua nengok ke muka ane...

SEMPAK BIAWAK!!! Ternyata bukan si jambrong dan si kutil.. Mampus gua

Ane mundur dah perlahan sambil bilang minta maap, tampang mereka masih datar.. Disitu banyak temen ane pada ngeliatin keteledoran bodoh ane, abis ane gan di bully.... emoticon-Ngakak
Orang itu mirip banget si jambrong gan dari rambut badan pendek dan gemuknya.. Ah abis ane gan ampe balik di cengin terus emoticon-Cape d...
Ngenes asli rasanya ini muka pengen digarot di aspal aja emoticon-Big Grin

Ane bodoh ya? Emang emoticon-Big Grin

Sekian trit memalukan ane... Ente punya cerita memalukan kaya TS silahkan tulis di komentar, ntar ane taro di pejwan emoticon-Cool
0
8.2K
118
Guest