Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.pjpAvatar border
TS
mr.pjp
Pencerahan buat usaha pemasaran es krim gan
Siang semua agan agan pecinta entrepreneuremoticon-Selamat
gimana udah pada sukses dan berhasil belum usahanya? yang belum ya terus usaha, nah yang udah bentuin ane dong bwt pencerahannyaemoticon-Matabelo

Gini gan jadi ane ini mahasiswa, duit ane sering abis dpke jajan bulanan#janganNangisDengrnyaGan

nah ane pengen usaha tapi ga ad modal cuma ngandelin ketrampiln di bidang IT, jadi deket kosan ane ada rumah pembuatan es krim tp kayaknya pemasarannya masih kurang besar, jadi ane mau ajak kerja sama tu si pembuat eskrimnya, ane bkal share jualanbya di tempat2 fjb kayak kaskus,berniaga,olx,sukatoro, ehh maap fjb yg terkhir kagak wkwk
nah ane juga bakal share di kampus bwt pemesanan deliv, ane blal buat katalog pemesanannya trus ane sndiri yg bkal ngedeliv. nah ane rencananya bakal bkin web jg klo udh rame yg beli.

Yang mau ane tanyain menurut agan cara bagi hasil sma pemilik jualannya gmn ya gan, soalnya anne cma bagian pemasaranemoticon-Malu
apa harus ane beli dagangannya baru ane nguntungin ato ajak kerja sama bagi keubtungan kalo penghasilan si ibunya brtambah? tq atas masukannya gan, yg kasih masukan ane doain usahanya lancar dehemoticon-Ngakak
0
1.3K
12