Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dibanned.7xAvatar border
TS
dibanned.7x
Ane minta masukan para kaskuser :(
Hallo gan
Malam
Maaf kalau salah kamar atau gimana

Langsung aja ya gan drpd lama

Ini cerita tentang KISAH CINTA ANE

Kenapa curhat dikaskus gan ?
Bukan curhat , tapi minta pendapat
Kenapa ga sama sahabat/temen ?
Menurut ane ga nyaman lah masalah pribadi share ke sahabat/temen
Kenapa harus soal cinta lagi ?
Iya gan , ini bukan sekedar pacar tapi calon istri
Kenapa ga dinikahin aja gan ?

Belum siap lahir & batin gan , tapi ada saatnya ane siap , ane yakin
Trus ceritanya apaan gan ?

OKE ANE CERITA DULU YA , ga panjang kok , ane buat sesingkat mungkin

Ane punya pacar alhamdulilah udh 4th jalan , bukan hal yang mudah buat pertahanin masa pacaran selama 4th , mungkin agan - agan juga pernah rasain hal sama kaya ane , dibilang deket pasti deket banget gan .

Memang betul , banyak wanita diluaran sana tapi belum tentu wanita diluaran sana itu jodoh ane , padahal jodoh ane pasti wanita , kecuali ane maho gan

Ane ngrasa 4th ini ga ada yang aneh dengan hubungan ane gan , so far ane ngrasa inilah jodohku yang mungkin dikirim oleh tuhan untuk ane , Tapi ane ngrasa kenapa hal ini selalu berulang ulang terjadi ?

HAL APA GAN ?
Ini soal egoisnya wanita lebih tinggi ternyata drpd pria

CEWEK ENTE EGOIS BANGET GAN ?
Kurang lebihnya begitu

Yaudah gan lanjutin ...

Oke tengkiu gan emoticon-Cool

Umur ane 24th , pacaran dr umur 20 sampai sekarang dan ane tipikal cowok yang setia .

Sebenernya ke-egoisan pacar ane memang dr dlu gan , sampai ibunya pun bilang gini ke ane " dia memang begitu , egois orangnya jadi kamu yang sabar yah "

Oke ane jabanin gan ...

Terus - menerus kejadian ini berulang - ulang terjadi , Marah marah - egois banget - kadang ngomong kasar atau jorok - sumpah kalau bukan ane ga akan ada cowo yang bisa betah sampai tahunan pacaran kaya ane

Menurut agan semua , apa yang ane harus lakukan ,

Apa ane harus marah juga ?
apa ane harus diem ?
Apa ane harus ngikutin alur cewe ane ?
apa ane harus kasih pelajaran ?
Apa ane putusin ? ga mungkin ...
apa ane harus tampol sesekali buat dia sadar
Apa ane diem mendem kemarahan ane dan suatu saat meluap luap ?

Jujur gan ane sabar selama ini , kalau dibilang diem Yak betul ane juga diemin , artinya nunggu pacar ane sadar sendiri gitu , eh ternyata ENGGA

Kalau menurut agan - agan / sista ane harus gimana ?

Quote:

Quote:

Jadi terjadang kalau misalkan , ada masalah sedikit mungkin iya ane yang salah , langsung deh menggebu gebu banget marahnya , keras kepala juga , lengkap deh , padahal dia itu sbnrnya baik banget gan , suka sama anak kecil ,

Contoh tadi barusan

Ane kepasar malem beli cilok doang karna ane pengen cilok yaudh ane beli kepassr malam berdua , ane ga ada uang receh karna memang tinggal 1lembar aja didompet , yaudh cilok 10ribu ber2 jadi kembalian 90ribu , cilok abis ane beli dong es , ane ambil uang ane gan buat bayar es , taraatt tinggal 40rbu , lhoo yg 50rebu kmn ? ane nanya pacar ane , dia malah nyalahin ane , yaudh ane ikhlasin , eehh malah nyalahin ane yg ga becus lah ini lah , yaudh ane bawa santai , dijalan ngedumel aja kaya tawon , pdhal duit2 ane , ane ikhlas wlpun 50k bukan uang kecil gan , sakingnya dia ngedumel ga ada abisnya , ane cuekinlah dia ,

eh dia bilang " mas kok uangnya ilang , aku yg dicuekin " pdhal ane nyucekin dia karn ngedumel itu tadi ..

ane diam aja gan , karna ane juga kesel juga sih sbnrnya uang hilang wlpun ga sbrp tapi kan sakitnya dipant.at hahahahaha ...

Lama lama bla bla perang skip skip skip

Pokoknya panjang dah , egois banget , kadang kasar malahan .. pusing ane gan

Thanks sebelumnya untuk masukan agan/sista
Diubah oleh dibanned.7x 25-10-2014 18:35
0
4.3K
95
Thread Digembok